Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько Стоит Пластиковая Входная Дверь Со Стеклом: Цены

  1. Сколько Стоит Пластиковая Входная Дверь Со Стеклом: Цены

    Всем привет! Рассматриваю варианты пластиковых входных дверей со стеклом для дачи. Может, кто недавно ставил или выбирал и помнит цены? Интересует средний ценовой диапазон и на что стоит обратить внимание при выборе. Заранее спасибо за помощь!

    Сколько стоит пластиковая балконная дверь с установкой?
    Сколько стоит поставить межкомнатную дверь с коробкой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сравнивал цены сам недавно, так вот пластиковые двери со стеклом варьируются от 10 до 25 тысяч рублей. Но многое зависит от производителя, размеров и типа стекла. Я взял за 15к, двойной стеклопакет, нормально так.

  4. Цитата Сообщение от КостяКот
    Привет! Сравнивал цены сам недавно, так вот пластиковые двери со стеклом варьируются от 10 до 25 тысяч рублей. Но многое зависит от производителя, размеров и типа стекла. Я взял за 15к, двойной стеклопакет, нормально так.
    Я б взял подороже, чем бюджетнее, тем хуже качество. Лучше переплатить, зато дашь гарантию.

  5. Тут уже много чего влияет, особенно утепление и замки. Если в даче живешь круглогодично, то поищи посолиднее, утепленные, с несколькими контурами уплотнителя, а также замки понадежнее. И не забывай, монтаж — тоже немалая статья расходов, может в 5-7 тыщ вылететь.

  6. Цитата Сообщение от AntMan
    Тут уже много чего влияет, особенно утепление и замки. Если в даче живешь круглогодично, то поищи посолиднее, утепленные, с несколькими контурами уплотнителя, а также замки понадежнее. И не забывай, монтаж — тоже немалая статья расходов, может в 5-7 тыщ вылететь.
    Согласен, про монтаж не забывай. Плюс, глянь отзывы про фирму или мастеров, чтоб потом не бегать и не переделывать.

  7. Ваще, цены разнятца. У меня батя купил на акции за 8 тыщ с монтажом, всё окей до сих пор. Главное чтоб комплектация полная была, а то потом за ручки и петли доплачивать придёцца. И смотри чтоб стекло было попрочнее.

  8. Цитата Сообщение от Илья Дмитриевич
    Ваще, цены разнятца. У меня батя купил на акции за 8 тыщ с монтажом, всё окей до сих пор. Главное чтоб комплектация полная была, а то потом за ручки и петли доплачивать придёцца. И смотри чтоб стекло было попрочнее.
    Ого, везёт же людям на акции. Где она была-то, поделись!

Похожие темы

  1. Сколько стоят входные двери Торекс: обзор цен
    от Ясмин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 14:41
  2. Сколько стоит хорошая входная дверь в квартиру?
    от Tatciana в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 18:25
  3. Где в Новосибирске купить входные двери с установкой и какие цены?
    от Левша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 01:38
  4. Как регулируются пластиковые входные двери?
    от Альбина88 в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 00:28
  5. Как выбрать пластиковые межкомнатные двери со стеклом?
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-06, 06:33