Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит замена замка входной двери

  1. Сколько стоит замена замка входной двери

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем нужно будет отдать мастеру за замену замка во входной двери? Начала сыпаться старенький и думаю заранее распланировать бюджет, а то вдруг замок совсем откажется и будет не до выбора. Спасибо!

    Сколько стоит установка железной входной двери
    Как долго через сколько можно открывать дверь после запенивания монтажной пеной?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Замена замка обойдется вам примерно в 500-1500 рублей, если брать учителя с рук, а если замок посложнее, до 2500 можно уложиться. Это без учёта самого замка конечно. У мастера спроси точней, они там цены разные могут назвать и материалы разные видели."

  4. Цитата Сообщение от Flores
    "Замена замка обойдется вам примерно в 500-1500 рублей, если брать учителя с рук, а если замок посложнее, до 2500 можно уложиться. Это без учёта самого замка конечно. У мастера спроси точней, они там цены разные могут назвать и материалы разные видели."
    "Тоже так думаю, цена около того. Но у моего знакомого была ситуация, когда привезли замок подороже и сверло какое-то специальное нужно было. В итоге больше взяли."

  5. "Вань, смотри че там с замком. Если простой цилиндровый, то 500 хватит, а если сложнейшее чудо с десятью перекодировками и магиями, то и 3-4 тыс. рублей будет мало. Важно кто ставить будет – профи или Женька из 5 подъезда. Лишний раз маляр\плотник, в электриках не очень разбирающийся, дверь может повредить."

  6. Цитата Сообщение от Чудо-Женщина
    "Вань, смотри че там с замком. Если простой цилиндровый, то 500 хватит, а если сложнейшее чудо с десятью перекодировками и магиями, то и 3-4 тыс. рублей будет мало. Важно кто ставить будет – профи или Женька из 5 подъезда. Лишний раз маляр\плотник, в электриках не очень разбирающийся, дверь может повредить."
    "Плюсую, и не забывайте, что надо еще и сам замок выбирать хороший. Не купите никакую дешевку, а то и поменять придется снова скоро."

  7. "Посмотри, в инете вон столько объявлений, там и уточнить можно за сколько выйдет. Я когда менял, то замок сам купил — за 2 тыс. рублей взял отличный, а работы стоили 1000 руб. Ну это в нашем маленьком городке вот так, в больших городах дороже будет, думаю."

  8. Цитата Сообщение от Александр Павлович
    "Посмотри, в инете вон столько объявлений, там и уточнить можно за сколько выйдет. Я когда менял, то замок сам купил — за 2 тыс. рублей взял отличный, а работы стоили 1000 руб. Ну это в нашем маленьком городке вот так, в больших городах дороже будет, думаю."
    "Ага, на местности зависит. Еще и от того куда ехать мастеру. По моему опыту, в сервисной службе замок меняют подороже, зато и гарантию дают."

Похожие темы

  1. Сколько стоит сменить замок во входной двери
    от Нина Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 07:40
  2. Замена личинки замка входной двери в квартире: пошаговая инструкция
    от Покоритель в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 04:03
  3. Цена замены цилиндрового механизма: сколько стоит личинка для замка входной двери?
    от Гамлет в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 23:35
  4. Сколько стоит заменить ламинат за квадратный метр: актуальные расценки
    от Сонечка в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-30, 00:00
  5. Сколько стоит дверь на Ларгус: цена замены передней части
    от ElenaMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 15:35