Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько весит входная дверь в квартиру?

  1. Сколько весит входная дверь в квартиру?

    Привет всем! Собираемся менять старую дверь на новую и возник вопрос — сколько примерно весит стандартная входная дверь в квартиру? Нужно подготовиться к доставке и установке, а информации нигде нет. Буду благодарен за помощь!

    Сколько стоит замена замка входной двери
    Сколько стоит установка железной входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Вес входной двери может варьироваться от 50 до 100 кг в зависимости от материалов и конструкции. Например, металлическая дверь будет тяжелее деревянной."

  4. Цитата Сообщение от Шаолинь
    "Привет! Вес входной двери может варьироваться от 50 до 100 кг в зависимости от материалов и конструкции. Например, металлическая дверь будет тяжелее деревянной."
    "Спс за инфу, но как узнать точный вес до покупки? в магазинах косо смотрят когда про вес спрашиваешь..."

  5. "Всем доброго времени суток! Только что менял дверь, так вот весила она около 75 кг. Мы с друганим вдвоём спокойно справились. Главное - готовьтесь к тому, что дверь может быть неудобной для переноски из-за размеров."

  6. Цитата Сообщение от Athena
    "Всем доброго времени суток! Только что менял дверь, так вот весила она около 75 кг. Мы с друганим вдвоём спокойно справились. Главное - готовьтесь к тому, что дверь может быть неудобной для переноски из-за размеров."
    "75 кг для двери это нормально, но могу сказать по своему опыту - надо ещё и инструменты учесть, они тож весят. И лучше заранее пару здоровенных приятелей на подмогу найти))"

  7. "Братан, тут дело такое. Вес входной двери зависит от многих факторов: толщина металла, наличие утеплителя, внутреннее наполнение и прочее. У меня дверь с двойным утеплением и мощными петлями, весит около 120 кг. Доставили и установили спецы, я сам б со своим хилым спином не взялся."

  8. Цитата Сообщение от Нимб
    "Братан, тут дело такое. Вес входной двери зависит от многих факторов: толщина металла, наличие утеплителя, внутреннее наполнение и прочее. У меня дверь с двойным утеплением и мощными петлями, весит около 120 кг. Доставили и установили спецы, я сам б со своим хилым спином не взялся."
    "Точно, братка, самое главное при выборе — не тока вес, но и как она стоит в раме, безопасность на первом месте. Утепление тоже не забывай, зимой проверишь."

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 19:33
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 19:15
  3. Какова стандартная ширина входной двери в квартиру?
    от lara.malygin в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-09-23, 04:20
  4. Какой стандартный размер входной двери в квартиру?
    от Siryn в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 16:35
  5. Правильный выбор входной двери в квартиру - на что опираться?
    от Ксения в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-12-28, 20:38