Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какова стандартная ширина входной двери в квартиру?

  1. Какова стандартная ширина входной двери в квартиру?

    Приветствую всех! Собираюсь заменить входную дверь в квартиру и столкнулся с непониманием, какой ширины должна быть стандартная входная дверь. Может быть, кто-нибудь поделится опытом или знает, какие бывают стандартные размеры? Заранее благодарю за помощь!

    Как вызвать мастера для ремонта железной двери?
    Какой накладной замок на железную дверь выбрать и где купить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Стандартно входная дверь имеет ширину 80-90 см и высоту 200-207 см. Об этом легко узнать в любом строительном магазине, да и мастера при замере скажут. Но не забудьте учитывать варианты с доборами, если проем больше.

  5. Цитата Сообщение от Таня
    Привет! Стандартно входная дверь имеет ширину 80-90 см и высоту 200-207 см. Об этом легко узнать в любом строительном магазине, да и мастера при замере скажут. Но не забудьте учитывать варианты с доборами, если проем больше.
    Тоже так думал, но оказалось, что мой проем 95 см. Имеет значение точный размер, а не просто "стандартный".

  6. Даров! Я в прошлом году сам ставил дверь. Вот какая фишка: не всё так просто с размерами. Берёшь, и измеряй раза два всякий случай проем, подумой на отделку. Может надо чтоб на 5-10см шире было, а то и больше, если сумку каждый раз цеплять будешь за дверь, например ? И учти, что порог тоже место занимает! Я свою взял на 10 см шире стандарта, чтоб диван проходил, когда перетаскивать прийдётся, а то ж ширина коридора тоже не резиновая ведь.

  7. Цитата Сообщение от Вадим Бергер
    Даров! Я в прошлом году сам ставил дверь. Вот какая фишка: не всё так просто с размерами. Берёшь, и измеряй раза два всякий случай проем, подумой на отделку. Может надо чтоб на 5-10см шире было, а то и больше, если сумку каждый раз цеплять будешь за дверь, например ? И учти, что порог тоже место занимает! Я свою взял на 10 см шире стандарта, чтоб диван проходил, когда перетаскивать прийдётся, а то ж ширина коридора тоже не резиновая ведь.
    Норм подход, у самого такая же ситуевина была. Всегда на будущее думать надо, уметь предвидеть, как говорится.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Виктория
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Стандарт ширины межкомнатной двери: каков он?
    от ViktorArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 11:34
  2. Стандарт ширины коробки межкомнатной двери: каков?
    от Снежинка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-12, 19:25
  3. Какова стандарт ширина наличника межкомнатной двери?
    от Angel в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-24, 05:43
  4. Сколько см стандартная ширина входной двери?
    от diana1996 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-07, 23:06
  5. Какова стандартная ширина входной двери?
    от Vulture в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-18, 10:57