Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит коробка для двери?

  1. Сколько стоит коробка для двери?

    Всем привет! Сколько примерно будет стоить коробка для внутренней двери? Надо заменить старую, и я в поиске оптимальных вариантов. Интересуют цены за материал и отдельно за работу по установке, может у кого был свежий опыт? Заранее благодарен за ответы!

    Установка входной двери: сколько занимает времени?
    Сколько звуков и букв в слове 'дверь'?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотрел недавно, цены на дверные коробки начинаются от 1500 рублей и выше, зависит от материала и дизайна. Работа по установке в среднем 2500-3000 рублей, но мастера разные, лучше спроси точную цену у того, кто будет устанавливать.

  4. Цитата Сообщение от Александр Петрович
    Привет! Посмотрел недавно, цены на дверные коробки начинаются от 1500 рублей и выше, зависит от материала и дизайна. Работа по установке в среднем 2500-3000 рублей, но мастера разные, лучше спроси точную цену у того, кто будет устанавливать.
    Спс за инфу! А не подскажешь, где лучше брать? В маге или заказывать по нету?

  5. Брал коробку для двери прошлым летом, обошлася в 3к рублей. Это из сосны была, без покраски. А установку мастер взял 3500, но там петли сложные и сама дверь тяжелая была.

  6. Цитата Сообщение от Лариса Викторовна
    Брал коробку для двери прошлым летом, обошлася в 3к рублей. Это из сосны была, без покраски. А установку мастер взял 3500, но там петли сложные и сама дверь тяжелая была.
    Да уж, деревянные всегда дороже выходят. У меня пластиковые двери в квартиру, коробку взял недорого, около 2к.

  7. Коробка для двери – штука непростая. Надо замеры точные деать, подбирать материал. У меня знакомый столяр есть, он мне сам сделал коробку, вышла в районе 5к, но это с установкой и всё на заказ - с массива липы. Зато качество отменное! По ценам сильно варьирует, всё от материалов зависит. Если кто-то недавно замерял и устанавливал, поделитесь, пожалуйста, свежими данными!

  8. Цитата Сообщение от Милена
    Коробка для двери – штука непростая. Надо замеры точные деать, подбирать материал. У меня знакомый столяр есть, он мне сам сделал коробку, вышла в районе 5к, но это с установкой и всё на заказ - с массива липы. Зато качество отменное! По ценам сильно варьирует, всё от материалов зависит. Если кто-то недавно замерял и устанавливал, поделитесь, пожалуйста, свежими данными!
    Ого, 5к с установкой – неплохо. Я тоже понимаю, что сильно от матерьяла зависит, но тут в квартире мне бы что-то попроще, дешевле хотелось бы. Может кто расскажет, где дешевле можно найти?

Похожие темы

  1. Каков стандарт коробки межкомнатной двери по толщине?
    от Aлексей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 19:46
  2. Установка коробки скрытого монтажа для межкомнатной двери
    от seryursk в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 23:13
  3. Уточнение габаритов: Сколько сантиметров составляют размеры коробки межкомнатной двери
    от Алексей Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-22, 22:20
  4. Стандарт ширины коробки межкомнатной двери: каков?
    от Снежинка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-12, 19:25
  5. Сколько см составляет размер коробки межкомнатной двери
    от SofiaWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 04:49