Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько мачет нужно на деревянную дверь в Раст?

  1. Сколько мачет нужно на деревянную дверь в Раст?

    Привет всем, ребята. Собсно вопрос в названии темы. Сижу тут со своей бандой, хотим навестить соседа, который забил на связи. Хочется знать, сколько мачет потребуется, чтобы поговорить с ним через дверь. Кто знает последние апдейты игры, подскажите!

    Сколько будет стоить установка межкомнатной двери
    Сколько стоит установка дверей межкомнатных в СПб

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива. По последней инфе, которой я располагаю, нужно около 7 мачет, если ты ими только по двери работать будешь. Не забывай, бро, что они же изнашиваются, так что бери с запасом, а то придеться бежать за новыми.

  4. Цитата Сообщение от Sgustitel
    Прива. По последней инфе, которой я располагаю, нужно около 7 мачет, если ты ими только по двери работать будешь. Не забывай, бро, что они же изнашиваются, так что бери с запасом, а то придеться бежать за новыми.
    Не, чувак, ты че. Это старая инфа. После обновы мачеты стали немного слабее против дерева. Теперь надо штук 10 минимум, так что лутай побольше перед тем как идти.

  5. Слушайте, реально лучше бери лучше 15, чтоб наверняка. А вообще мачеты - не самый выгодный способ для взлома деревянных дверей. Посмотри сколько у тебя серы для взрывчатки, в долгосрочной перспективе выйдет дешевле и быстрее.

  6. Цитата Сообщение от Алёна
    Слушайте, реально лучше бери лучше 15, чтоб наверняка. А вообще мачеты - не самый выгодный способ для взлома деревянных дверей. Посмотри сколько у тебя серы для взрывчатки, в долгосрочной перспективе выйдет дешевле и быстрее.
    Согласен, мачеты это так, в лайт версии. Когда дров не хватает. Серьезные ребята сразу с взрывчаткой ходят.

  7. Я тут недавно пытался. Ушло 12 мачет. Я все таймы после патча записываю и отслеживаю. Но это если точно по центру бить, и надо заранее иметь парочку запасных мачет, а то беготня за новыми — не кайфовая штука на полуострове, где каждый второй хочет тебя замочить.

  8. Цитата Сообщение от Cypher
    Я тут недавно пытался. Ушло 12 мачет. Я все таймы после патча записываю и отслеживаю. Но это если точно по центру бить, и надо заранее иметь парочку запасных мачет, а то беготня за новыми — не кайфовая штука на полуострове, где каждый второй хочет тебя замочить.
    Красавчик, что следишь за обновами. Важная инфа для нас, новичков. Кстати, а где искать лучше мачеты, может подскажешь? А то у меня с этим туго пока что.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 08:02
  2. Сколько бобовок нужно на взлом железной двери в игре Rust
    от Achilles в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 15:25
  3. Сколько мачете нужно на деревянную дверь в Раст, чтобы её сломать?
    от Исидора в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 09:40
  4. Сколько с4 на мвк дверь нужно для взрыва в игре Раст?
    от Igor в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 13:19
  5. Сколько нужно ударов мачете на повреждение деревянной двери?
    от LeoMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 04:53