Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит регулировка пластиковых дверей

  1. Сколько стоит регулировка пластиковых дверей

    Здравствуйте, ребят, у меня дома пластиковая дверь стала плохо закрываться, зазоры разные в общем, наверное, просела или что. Сколько сейчас в среднем просят мастера за регулировку таких дверей? Может кто недавно делал и скажет по ценам?

    Сколько стоит вставить железную дверь: полная стоимость установки
    Сколько мачет нужно на деревянную дверь в Раст?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, зависит от города и сложности работ. У меня братец делал недавно — 1500 р. взяли. Але это еще строителей знакомых вызвал. В сервисных службах может и 2500 доходить. Да и кто тебя знает, может не только регулировка нужна там.

  4. Цитата Сообщение от Татьяна_____
    Привет, зависит от города и сложности работ. У меня братец делал недавно — 1500 р. взяли. Але это еще строителей знакомых вызвал. В сервисных службах может и 2500 доходить. Да и кто тебя знает, может не только регулировка нужна там.
    Ага, знакомые всегда дешевле выйдут. А почему в сервисе дороже-то? Регулировка ж не ремонт с заменой.

  5. Самому сделай, чё тут сложного. Куча видосов в инете. Я вот сам подтягивал на днях. Гайки крутишь — и все дела. Нефиг на этих мастеров деньги выкидывать.

  6. Цитата Сообщение от Анхен
    Самому сделай, чё тут сложного. Куча видосов в инете. Я вот сам подтягивал на днях. Гайки крутишь — и все дела. Нефиг на этих мастеров деньги выкидывать.
    Сам делал, потом две недели дверь не мог запереть как человек. В итоге мастера все равно вызывал.

  7. Товарищи, ну эт как повезет... у меня был случай — приехал мастер, посмотрел и сказал, что не регулировка, а замена целиком. Денег взял за консультацию 500р, потом за работу 7000 взял, ну и новая дверь со своими расходами. Так что вилка большая по ценнику, могут сильно завысить, так что лучше у нескольких узнать.

  8. Цитата Сообщение от Далида
    Товарищи, ну эт как повезет... у меня был случай — приехал мастер, посмотрел и сказал, что не регулировка, а замена целиком. Денег взял за консультацию 500р, потом за работу 7000 взял, ну и новая дверь со своими расходами. Так что вилка большая по ценнику, могут сильно завысить, так что лучше у нескольких узнать.
    Ох уж эти мастера, наверняка мог и починить, да зачем ему, когда можно по карману клиента больше ударить...

Похожие темы

  1. Сколько стоит регулировка пластиковой балконной двери
    от Venom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 05:40
  2. Выбор складных пластиковых межкомнатных дверей
    от MaxRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-07-10, 10:18
  3. Виды замков для пластиковых дверей: Обзор и Особенности
    от ilya24071 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-27, 02:02
  4. Выбор пластиковых складных дверей для дома
    от Элина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-01, 08:37
  5. Сколько стоит регулировка балконной двери?
    от sokol195203 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-07-08, 11:44