Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Количество огненных стрел, необходимых для уничтожения прочности деревянной двери

  1. Количество огненных стрел, необходимых для уничтожения прочности деревянной двери

    Всем привет! Интересно стало, сколько огненных стрел необходимо, чтобы сломать обычную деревянную дверь? Может кто сталкивался с подобным в своих фентези-ролевых играх или похожих ситуациях?

    Сколько нужно С4 на МВК дверь?
    Сколько сочелей нужно на металл входную дверь установить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, если рассматривать механику из игр, то обычно огненные стрелы больше для поджигания, а не для разрушения. Но допустим, если ты хочешь пробивать двери – смотря какие стрелы и какая дверь по прочности, и еще зависит от дистанции выстрела.

  4. Цитата Сообщение от Жираф
    Ну, если рассматривать механику из игр, то обычно огненные стрелы больше для поджигания, а не для разрушения. Но допустим, если ты хочешь пробивать двери – смотря какие стрелы и какая дверь по прочности, и еще зависит от дистанции выстрела.
    Как это от дистанции? Огонь ведь не угаснет на полпути, если стрела хорошо замочена в горючке.

  5. Это типо как в Skyrim c выстрелами от Destruction-магов? Скорее всего тут вариабельно. У кого-то дверь выдержит пару выстрелов, у кого-то загорится сразу. Учти, что зависит от влажности дерева и обработки двери противопожарными составами.

  6. Цитата Сообщение от Саурон
    Это типо как в Skyrim c выстрелами от Destruction-магов? Скорее всего тут вариабельно. У кого-то дверь выдержит пару выстрелов, у кого-то загорится сразу. Учти, что зависит от влажности дерева и обработки двери противопожарными составами.
    В играх одно, а в жизни деревянные двери вообще редко противостоят огню, не то что огненным стрелам.

  7. Друг, я думаю тут надо уточнять контекст. Ты про какую игру или ситуацию говоришь? Просто так сказать сложно, но если брать реальность, то одной хорошей огненной стрелы с нормальной смолой может хватить. Только вот стрелять нужно будет точно и с хорошего лука, чтобы стрела застряла и продолжала гореть на двери, а не отскочила.

  8. Цитата Сообщение от DonQuixote
    Друг, я думаю тут надо уточнять контекст. Ты про какую игру или ситуацию говоришь? Просто так сказать сложно, но если брать реальность, то одной хорошей огненной стрелы с нормальной смолой может хватить. Только вот стрелять нужно будет точно и с хорошего лука, чтобы стрела застряла и продолжала гореть на двери, а не отскочила.
    Смола – это хорошо, но еще лучше использовать смесь с керосином, она быстрее воспламеняется и дает мощное пламя. Испытывал на старых дверях на даче, так что результат тебе гарантирован!

  9. Цитата Сообщение от DonQuixote
    Друг, я думаю тут надо уточнять контекст. Ты про какую игру или ситуацию говоришь? Просто так сказать сложно, но если брать реальность, то одной хорошей огненной стрелы с нормальной смолой может хватить. Только вот стрелять нужно будет точно и с хорошего лука, чтобы стрела застряла и продолжала гореть на двери, а не отскочила.
    Не надо такого в реале пробовать, опасно! К тому же, за такие вещи и правоохранители могут заинтересоваться.

Похожие темы

  1. Исследование: сколько хп у МВК двери после актов вандализма
    от Петрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 05:41
  2. Сколько хп у МВК двери в Расте: определение количества
    от Снегирь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 12:33
  3. Выбор складных распашных дверей: за и против
    от SuperSkull в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 04:47
  4. На сколько огненных стрел хватит деревянную дверь?
    от StrongGuy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 16:55
  5. Газон. Рулонный против естественного.
    от allesha227 в разделе Планирование участка, ландшафтный дизайн
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2020-11-30, 13:28