Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит входная дверь в частный дом деревянная?

  1. Сколько стоит входная дверь в частный дом деревянная?

    Привет всем! Хочу поставить новую деревянную входную дверь в свой частный дом, но не знаю, какой ценник сейчас вообще по рынку. Может кто недавно ставил такую и подскажет, в какую копеечку выйдет?

    Какова сколько стандартная высота двери проемов?
    Количество огненных стрел, необходимых для уничтожения прочности деревянной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам как раз месяц назад менял дверь у себя на даче. Цены сильно разняться, смотря какое дерево и фурнитура. Но бюджетный вариант, так сказать, от "дяди Вани", без утеплителя и простой замок, начинается от 10 тыщ рублей. Дороже - небо и звёзды, сколько душе угодно.

  4. Цитата Сообщение от Констанция
    Сам как раз месяц назад менял дверь у себя на даче. Цены сильно разняться, смотря какое дерево и фурнитура. Но бюджетный вариант, так сказать, от "дяди Вани", без утеплителя и простой замок, начинается от 10 тыщ рублей. Дороже - небо и звёзды, сколько душе угодно.
    Та же история – "дядя Ваня" всегда найдется, но я б за безопасность не скупился... Толком надежная дверь от 30 тыщ начинается с установкой, и это тока средняя цена.

  5. Качественная входная дверь из массива с установкой может потянуть на 50-100 тысяч, если ищешь что-то приличное. Смотри чтоб петли были крепкие, замок надёжный. Я за свою отдал 80, но она с изоляцией, плюс доводчик, антивандальное покрытие. Честно, не пожалел – зимой тепло, летом прохладно, да и смотрится солидно.

  6. Цитата Сообщение от Алина
    Качественная входная дверь из массива с установкой может потянуть на 50-100 тысяч, если ищешь что-то приличное. Смотри чтоб петли были крепкие, замок надёжный. Я за свою отдал 80, но она с изоляцией, плюс доводчик, антивандальное покрытие. Честно, не пожалел – зимой тепло, летом прохладно, да и смотрится солидно.
    Вау, норм цена за дверь... Нихао, как у вас денег то много. У меня на всю дачу стока не ушло ))) А если серъезно, то мне покраска важнее – бери что-то под стиль дома.

  7. Смотри браток, не на том месте экономить. Я себе за 120 тысяч взял норм дверь из дуба со всеми заморочками – бронепластины, терморазрыв, шумоизоляция. Дверь в дом – это ж лицо хаты. Крепко стоит, красиво смотрится – гостей впечатляет, воров пугает. Так что не щади бабки.

  8. Цитата Сообщение от Татьяна
    Смотри браток, не на том месте экономить. Я себе за 120 тысяч взял норм дверь из дуба со всеми заморочками – бронепластины, терморазрыв, шумоизоляция. Дверь в дом – это ж лицо хаты. Крепко стоит, красиво смотрится – гостей впечатляет, воров пугает. Так что не щади бабки.
    120к за дверь, ого! У меня вся комната в новостройке столько стоила лол. А если насчет воров – сейчас они через окна ломятся чаще всего, так что и двери особо не помогут.

Похожие темы

  1. Как выбрать входные двери в частный дом для покупки?
    от Илона в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 08:41
  2. Выбор двойной входной двери в частный дом
    от Рубин в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 13:39
  3. Выбор деревянной входной двери для квартиры
    от Angel в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 22:13
  4. Сколько стоит дверь деревянная межкомнатная
    от Huckleberry в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 02:26
  5. Сколько стоит деревянная дверь в баню
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 16:09