Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор двойной входной двери в частный дом

  1. Выбор двойной входной двери в частный дом

    Приветствую участников форума! Решил заменить старую входную дверь на двойную (для большего удобства и эстетики), но вариантов много, а опыта нет. Какие нюансы важно учесть при выборе двойной входной двери для частного дома? Интересуют рекомендации по материалам, производителям, тепло- и звукоизоляции. Жду ваших советов!

    Каков стандартный размер входной двери в частном доме?
    Монтаж входной двери с окном в частный дом: полезные советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Мы с женой ставили двойную дверь из лиственницы – и красиво, и мощно выглядит. Главное, шоб толкьо от производьителя надежного брать, а то есть всякие кустарные, которые через год начинают деформироваться. Посмотрите ещё за уплотнителями, они должны быть качественными, чтобы зимой сквозняков не было.

  5. Цитата Сообщение от Asterix
    Мы с женой ставили двойную дверь из лиственницы – и красиво, и мощно выглядит. Главное, шоб толкьо от производьителя надежного брать, а то есть всякие кустарные, которые через год начинают деформироваться. Посмотрите ещё за уплотнителями, они должны быть качественными, чтобы зимой сквозняков не было.
    Поддерживаю насчет лиственницы, дерево на века. А про уплотнители - это да, чем лучше они, тем меньше бед потом.

  6. Брал я двойную металическую дверь, визуально норм, но вот просит подкраски каждые пару лет. Лучше б ещё дополнительный замок повышенной секретности заказать сразу, мало ли, какая обстановка в регионе.

  7. Цитата Сообщение от Фортуна
    Брал я двойную металическую дверь, визуально норм, но вот просит подкраски каждые пару лет. Лучше б ещё дополнительный замок повышенной секретности заказать сразу, мало ли, какая обстановка в регионе.
    Это точно, сейфовый замок – наше всё, да и камеры бы развесить. Сейчас уж лучше перебдеть, как говорится.

  8. Выбирайте здраствуйте. Я сам себе выбирал недавно дверь. Важно, чтобы рама была усиленной, а профиль – не менее 90 мм. Если дома дети или животные, то лучше смотрите антивандальное стекло или пластик, а то мои коты подряпали обычный до дыр. Двери с порошковым покрытием попрочнее будут, чё уж.

  9. Цитата Сообщение от Алексей Павлович
    Выбирайте здраствуйте. Я сам себе выбирал недавно дверь. Важно, чтобы рама была усиленной, а профиль – не менее 90 мм. Если дома дети или животные, то лучше смотрите антивандальное стекло или пластик, а то мои коты подряпали обычный до дыр. Двери с порошковым покрытием попрочнее будут, чё уж.
    Спасибо за совет! Ни разу не слышал про антивандальное стекло, поищу информацию.

  10. Друзья, выбирайте двери с умом! В моем случае бронированная двойная дверь спасла от взлома. Обратите внимание на замки, советую брать цилиндровые, они практичней. Для изоляции советую минеральную вату или пенополистирол, но не экономьте, берите европейские бренды.

  11. Цитата Сообщение от Vlad
    Друзья, выбирайте двери с умом! В моем случае бронированная двойная дверь спасла от взлома. Обратите внимание на замки, советую брать цилиндровые, они практичней. Для изоляции советую минеральную вату или пенополистирол, но не экономьте, берите европейские бренды.
    Бронь это хорошо, но живешь же не в бункере. Я думаю в нормальном районе и без брони можно обойтись.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать входные двери в частный дом для покупки?
    от Илона в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 08:41
  2. Установка двойной входной двери в квартиру - есть смысл?
    от Лиля в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 03:28
  3. Выбор и установка двойной складной межкомнатной двери
    от Лена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-22, 07:18
  4. Сколько нужно сочелей на двойную деревянную дверь
    от Герда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-13, 23:56
  5. Сколько стоит входная дверь в частный дом деревянная?
    от Ванесса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-02, 03:10