Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каков стандартный размер входной двери в частном доме?

  1. Каков стандартный размер входной двери в частном доме?

    Привет всем! Собираюсь установить новую входную дверь в своём частном доме и хотел бы знать, существует ли стандартный размер, по которому делают большинство входных дверей? Или всё же придётся делать на заказ?

    Монтаж входной двери с окном в частный дом: полезные советы и рекомендации
    Выбор металлопластиковых входных дверей для частного дома

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Обычно стандартные размеры для входных дверей начинаются с 860x2050 мм и идут с шагом каждые 100 мм в ширину. Важно учитывать запас под отделку и фурнитуру!

  5. Цитата Сообщение от OlegForest
    Привет! Обычно стандартные размеры для входных дверей начинаются с 860x2050 мм и идут с шагом каждые 100 мм в ширину. Важно учитывать запас под отделку и фурнитуру!
    Это точно, еще глянь, чтобы дверь по толщине встала, а то бывает всяко с этими рамами.

  6. Дарагой, такие дела не по сантиметру, в каждом доме свои особенности. Мой совет – замеряй проём и заказывай по размеру, так себе головняк экономишь на будущее!

  7. Цитата Сообщение от Жозефина
    Дарагой, такие дела не по сантиметру, в каждом доме свои особенности. Мой совет – замеряй проём и заказывай по размеру, так себе головняк экономишь на будущее!
    Поддерживаю, у самого дом старый, и проёмы все как на подбор, ни одной стандартной не влязло б!

  8. В новостройках чаще всего монтируют 900x2070 мм. Но в частных то жильях, как повезёт. В магазине выберешь стандартную, а дома она как бэльмо на глазу.

  9. Цитата Сообщение от Витязь
    В новостройках чаще всего монтируют 900x2070 мм. Но в частных то жильях, как повезёт. В магазине выберешь стандартную, а дома она как бэльмо на глазу.
    Самый точный ответ! У моих родственников новый дом, взяли стандарт, как раз то, что нужно.

  10. Всем привет, я профессиональный монтажник дверей. Если проём не стандартный или есть сомнения – лучше всего вызвать специалиста для замера. Сэкономите время и нервы.

  11. Цитата Сообщение от AlexPilot
    Всем привет, я профессиональный монтажник дверей. Если проём не стандартный или есть сомнения – лучше всего вызвать специалиста для замера. Сэкономите время и нервы.
    Спасибо за совет, но в целом то понятно - меряем проём и вперёд в магазин за дверью!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стандарт Высоты Дверного Проема Для Межкомнатной Двери Каков?
    от BetaRayBill в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 09:45
  2. Каков стандартный размер дверного проема для входной двери?
    от Fantomex в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-05, 10:36
  3. Какой стандартный размер входной двери в квартиру?
    от Siryn в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 16:35
  4. Каков стандартный срок гарантии на пластиковые окна и двери?
    от KatyaDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-31, 21:09
  5. выбор уличной двери в частном доме
    от Мазец2021 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 22:18