Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько сочелей необходимо на гаражную дверь: определение количества замков

  1. Сколько сочелей необходимо на гаражную дверь: определение количества замков

    Привет всем! Решил заняться усилением безопасности своего гаража. Как думаете, сколько сочелей стоит поставить на гаражные ворота, чтобы было надежно, но и не переборщить?

    Сколько Стоит Установить Дверь в Ванную Комнату
    Сколько нужно монтажной пены для установки межкомнатной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мне кажется, достаточно двух: один вверху ворот, другой внизу. Главное, чтоб качественные были и не с каждым кирпичом открывались.

  4. Цитата Сообщение от Pots
    Мне кажется, достаточно двух: один вверху ворот, другой внизу. Главное, чтоб качественные были и не с каждым кирпичом открывались.
    Согласен насчет качества, но лучше уж перебдеть. Я бы добавил ещё один по центру.

  5. Ребят, дело не в количестве, а в надежности. У меня один сошель, но такой, что без спецсредств его не снесешь – вот и все дело. Подбирайте хороший замок и надежный сошель, и одного хватит.

  6. Цитата Сообщение от Вера
    Ребят, дело не в количестве, а в надежности. У меня один сошель, но такой, что без спецсредств его не снесешь – вот и все дело. Подбирайте хороший замок и надежный сошель, и одного хватит.
    Только помни, что на один сошель все нагрузка и если взломают, то все ворота нафик. Я бы на твоем месте два поставил.

  7. Братан, сам заморачивался с этим вопросом. В итоге поставил три: два края и один посредине. Главное выбирать хорошие, а не самые дешевые из Леруа или ОБИ. Бери что-нить попонтовее, а то знаешь как у нас любят покопаться в чужом добре.

  8. Цитата Сообщение от Мудрец
    Братан, сам заморачивался с этим вопросом. В итоге поставил три: два края и один посредине. Главное выбирать хорошие, а не самые дешевые из Леруа или ОБИ. Бери что-нить попонтовее, а то знаешь как у нас любят покопаться в чужом добре.
    Три сошеля это мощно конечно. Но не забудь, что и уход за ними больше, чтобы зимой не замерзли и ключ не ломался от мороза в замке.

Похожие темы

  1. Сколько ламината надо на площадь в 20 квадратных метров
    от Таня в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 13:55
  2. Как сделать ширму на гаражные ворота?
    от OlegStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 01:22
  3. Сколько ламината понадобится на 15 кв метров – нужен точный расчет!
    от Роза в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 13:08
  4. Сколько нужно сочелей на двойную деревянную дверь
    от Герда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-13, 23:56
  5. На сколько сочелей надо расчитать, чтобы установить железную дверь в Раст?
    от Андрюшка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-06, 16:05