Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена на услугу: сколько стоит врезать замок в железную дверь?

  1. Цена на услугу: сколько стоит врезать замок в железную дверь?

    Всем привет! Купил квартиру, нужно повысить безопасность. Решил поменять замки, но не знаю в какую копейку это мне обойдется. Сколько нынче просят за работу по врезке нового замка в железную дверь? Жду ваших ответов и советов, а то боюсь, что нарвусь на лишние расходы.

    Сколько петель ставить на дверь шкафа: Руководство по количеству
    Сколько весит дверь из массива натурального дерева?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слыш, братан, цены разные совсем. Мотают от 1500 до 4000 рубасов, все зависит от типа замка и работы мастера. Бери проверенного мастера, а то намутишь с кем попало - будет тебе гемор с замком каждый день.

  4. Цитата Сообщение от Nick
    Слыш, братан, цены разные совсем. Мотают от 1500 до 4000 рубасов, все зависит от типа замка и работы мастера. Бери проверенного мастера, а то намутишь с кем попало - будет тебе гемор с замком каждый день.
    Ну вот, я тож чёт так заплатил. Ага, согласен, лучше нормального мастера найти, и чтобы гарантию дал на работу.

  5. Приветствую! Стоимость работ по врезке замка сильно зависит от сложности работы, вашего региона и квалификации мастера. В целом, цена будет колебаться между 2 и 5 тысяч рублей. Рекомендую запросить несколько предложений от мастеров и выбирать по соотношению цена/качество.

  6. Цитата Сообщение от Артур
    Приветствую! Стоимость работ по врезке замка сильно зависит от сложности работы, вашего региона и квалификации мастера. В целом, цена будет колебаться между 2 и 5 тысяч рублей. Рекомендую запросить несколько предложений от мастеров и выбирать по соотношению цена/качество.
    Так точно! Недавно врезал замок, взял мужика с сертификатами и хорошими отзывами - дороже, но зато спокойно сплю.

  7. Здарова! Я сам мастером работаю, так что знаю тему. Ценник зависит от кучи факторов – сам замок какой, дверь какая, нужна ли дополнительная работа по усилению двери, а также от города. В моем городе цена за врезку начинается от 2500 рублей за простую врезку в стандартную дверь без укреплений. Если замок с кучей плюшек и наворотов, которые требуют особого подхода, или дверь старая и надо что-то дополнительно делать, чтобы замок сел как надо, цена может уйти и до 8000 рублей. Советую сразу брать мастера со своим инструментом, чтоб не переплачивать за аренду или его покупку. И не забудь, братишка, обсудить все заранее, чтоб потом не выкатили сюрприз!

  8. Цитата Сообщение от OlegArcher
    Здарова! Я сам мастером работаю, так что знаю тему. Ценник зависит от кучи факторов – сам замок какой, дверь какая, нужна ли дополнительная работа по усилению двери, а также от города. В моем городе цена за врезку начинается от 2500 рублей за простую врезку в стандартную дверь без укреплений. Если замок с кучей плюшек и наворотов, которые требуют особого подхода, или дверь старая и надо что-то дополнительно делать, чтобы замок сел как надо, цена может уйти и до 8000 рублей. Советую сразу брать мастера со своим инструментом, чтоб не переплачивать за аренду или его покупку. И не забудь, братишка, обсудить все заранее, чтоб потом не выкатили сюрприз!
    Вот это инфа! Спасибо, дружище, буду иметь в виду. Тоже ищу кого-то, чтобы замок поменять, а то старый уже адски скрипит и заедает.

Похожие темы

  1. Сколько стоит вставить замок в дверь: обзор цен и услуг по установке
    от Яблоня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 23:30
  2. Требуется мастер для установки замка в металлическую дверь с выездом
    от Lizavettta в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 06:59
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-09-25, 08:41
  4. Сколько стоит внутренний замок на входную дверь?
    от Cawa88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-03, 20:14
  5. Как установить врезной замок в металлическую дверь: ищу совет!
    от Олимпия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-21, 22:14