Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит поставить цену на установку доводчика на входную дверь

  1. Сколько стоит поставить цену на установку доводчика на входную дверь

    Всем привет. Хочу поставить доводчик на входную дверь в квартиру, чтобы она сама закрывалась. Кто-нибудь сталкивался, подскажите, сколько это может стоить в среднем? Нужен и сам доводчик и работа мастера по установке. Есть ли какие-то подводные камни? Заранее благодарю за ответы!

    Цена на услугу: сколько стоит врезать замок в железную дверь?
    Сколько петель ставить на дверь шкафа: Руководство по количеству

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет. Цена зависит от модели доводчика и от того, кто устанавливает. Сам агрегат может быть от 1000 до 5000 рублей, а работа мастера — еще где-то 1000-2000 рублей. Лучше бери не самый дешевый, а посередине, чтоб не разочароваться в качестве. И выбирай проверенного спеца!"

  4. Цитата Сообщение от AlexWarrior
    "Привет. Цена зависит от модели доводчика и от того, кто устанавливает. Сам агрегат может быть от 1000 до 5000 рублей, а работа мастера — еще где-то 1000-2000 рублей. Лучше бери не самый дешевый, а посередине, чтоб не разочароваться в качестве. И выбирай проверенного спеца!"
    "Соглашусь, не стоит на этом экономить. Взял один раз дешманский доводчик, так весь разболтался через полгода. Пришлось менять. Так что ищи золотую середину."

  5. "Здрасьте! Могу подсказать, по своему опыту, что цены разнятся. Главное - берите доводчик по весу двери, а то будут проблемы с закрытием. Могу сказать, что поставил сам без мастеров, поковырялся немного и все вышло, так что можете на этом сэкономить."

  6. Цитата Сообщение от Blade
    "Здрасьте! Могу подсказать, по своему опыту, что цены разнятся. Главное - берите доводчик по весу двери, а то будут проблемы с закрытием. Могу сказать, что поставил сам без мастеров, поковырялся немного и все вышло, так что можете на этом сэкономить."
    "О, классно, а есть где-то инструкция как ставить? У самого руки ровные, можно попробовать."

  7. "Всем доброго времени суток! Само собой цена варьируется, но в целом, я отдал за всю процедуру примерно 4000 рублей. Главное, выбирайте мастера по рекомендациям. Ну и касательно доводчика – смотрите на его функционал: некоторые модели позволяют регулировать скорость закрытия, это очень удобно. И да, не забудьте, что надо еще крепеж подобрать под вашу дверь, а то не все в комплекте идет."

  8. Цитата Сообщение от Евгений Круг
    "Всем доброго времени суток! Само собой цена варьируется, но в целом, я отдал за всю процедуру примерно 4000 рублей. Главное, выбирайте мастера по рекомендациям. Ну и касательно доводчика – смотрите на его функционал: некоторые модели позволяют регулировать скорость закрытия, это очень удобно. И да, не забудьте, что надо еще крепеж подобрать под вашу дверь, а то не все в комплекте идет."
    "Спасибо большое за подробный ответ. Реально полезно. Пойду знакомых расспрашивать про хороших мастеров, а то страшно непроверенных пускать."

Похожие темы

  1. Сколько стоит доводчик для установки на дверь?
    от Сабрина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 23:46
  2. Сколько стоит установить доводчик на входную дверь?
    от Ягодка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-13, 16:03
  3. Сколько стоит внутренний замок на входную дверь?
    от Cawa88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-03, 20:14
  4. Как установить доводчик на алюминиевую входную дверь: инструкция и помощь
    от Завоеватель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 08:11
  5. Как установить доводчик на дверь в подъезде
    от LeoMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 06:05