Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит установка двери скрытого монтажа: цены

  1. Сколько стоит установка двери скрытого монтажа: цены

    Всем привет! Планирую сделать в квартире ремонт и задумался об установке дверей скрытого монтажа, чтобы все было стильно и современно. Сколько сейчас стоит такая установка? Может кто ставил недавно, поделитесь опытом и ценами?

    Сколько стоит установить межкомнатную дверь в комнату
    Какие ассоциации вызывает выражение сколько дверей в аду?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Установка такой двери стоит дороже обычной, т.к. требует более точной работы и спец. материалов. У меня обошлась в 15к рублей + сама дверь.

  4. Цитата Сообщение от Айгуль
    Привет. Установка такой двери стоит дороже обычной, т.к. требует более точной работы и спец. материалов. У меня обошлась в 15к рублей + сама дверь.
    Ого, немало. А скидок никаких не делают на эту работу?

  5. Цены разные, зависят от комплекса работ и от качества двери. У меня взяли 20 тыщ за установку без стоимости двери. Дверь выбирал дороже за качество и дизайн. Главное чтоб раму правильно вмонтировали, будете перекошенную дверь потом переставлять за свой счет.

  6. Цитата Сообщение от Boromir
    Цены разные, зависят от комплекса работ и от качества двери. У меня взяли 20 тыщ за установку без стоимости двери. Дверь выбирал дороже за качество и дизайн. Главное чтоб раму правильно вмонтировали, будете перекошенную дверь потом переставлять за свой счет.
    Да уж, дешевым удовольствие не назвать. Надо будет покопаться по акциям, может где че подешевле выловлю.

  7. Я сам монтажник дверей. Скажу так, цена за работу зависит от сложности стены куда монтируешь и от размера двери. Если стена кривая, много времени уйдет на подгонку. В среднем я возьму от 10 до 25 тысяч рублей, но всё надо смотреть на месте. Не берите самых дешевых мастеров, потом от некачественной работы страдать будете.

  8. Цитата Сообщение от Оксана
    Я сам монтажник дверей. Скажу так, цена за работу зависит от сложности стены куда монтируешь и от размера двери. Если стена кривая, много времени уйдет на подгонку. В среднем я возьму от 10 до 25 тысяч рублей, но всё надо смотреть на месте. Не берите самых дешевых мастеров, потом от некачественной работы страдать будете.
    Спасибо за профессиональный совет, учту. Можно контакты ваши для связи, если не против?

Похожие темы

  1. Цены на установку межкомнатных расценки дверей
    от OlegPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 16:36
  2. Установка дверей скрытого монтажа
    от Маргаритка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 17:24
  3. Узнайте, сколько стоит установка рота межкомнатной двери.
    от Славик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 17:54
  4. Сколько стоит установка двери в ванную комнату: обзор цен
    от sem в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-07, 10:28
  5. Какие бывают варианты дверей скрытого монтажа для интерьера
    от IvanExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-10, 09:13