Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит установка противопожарной двери

  1. Сколько стоит установка противопожарной двери

    Привет всем! Во сколько обойдется установка противопожарной двери? Решили с мужем на даче заменить старую на новую пожаробезопасную, но нет представления о ценах на установку. Кто недавно ставил, поделитесь, пожалуйста, сколько это стоит и как выбирать мастера?

    Сколько стоит выбор дверной ручки на входную дверь
    Сколько стоит установка двери скрытого монтажа: цены

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Здравствуйте, ну это ж от многих факторов зависит. У меня вышло в районе 10 тыс. руб. за саму работу, материалы отдельно. Главное чтобы мастер был человеком понимающим, а то что подешевле найдете, так эти руки-крюки только хуже сделают. Спрашивайте у знакомых, кто у них делал, часто по сарафанному радио хороших спецов находят.

  4. Цитата Сообщение от ElenaSinger
    Здравствуйте, ну это ж от многих факторов зависит. У меня вышло в районе 10 тыс. руб. за саму работу, материалы отдельно. Главное чтобы мастер был человеком понимающим, а то что подешевле найдете, так эти руки-крюки только хуже сделают. Спрашивайте у знакомых, кто у них делал, часто по сарафанному радио хороших спецов находят.
    Согласен, часто дешевая установка обходится в конечном итоге в двойную стоимость, когда приходится переделывать. Лучше уж сразу к профессионалам.

  5. Не меньше 15 тысяч рублей выйдет, если за хорошее качество браться. А еще лучше по магазинам пройтись, иногда предлагают установку с хорошей скидкой, если дверь у них покупаешь. И по акциям посматривай, бывает выгодно!

  6. Цитата Сообщение от Милашка
    Не меньше 15 тысяч рублей выйдет, если за хорошее качество браться. А еще лучше по магазинам пройтись, иногда предлагают установку с хорошей скидкой, если дверь у них покупаешь. И по акциям посматривай, бывает выгодно!
    Вот спасибо за совет! Тож нада бы по магазинам пройтись, может че на глазок и попадется.

  7. Ставил год назад, вышло около 12к рублей вместе с дверью, правда, я ее сам выбрал и привез, мастеру заплатил за работу только. Надёга мой выбор был, он теще в прошлом году ремонт делал. Главное чтобы мастера на уши не завалили вас с рассказами про сверхнадежность за дополнительные деньги. Противопожарные двери стандартные, главное нормально их встраивать чтоб нигде не задувало.

  8. Цитата Сообщение от Мариша
    Ставил год назад, вышло около 12к рублей вместе с дверью, правда, я ее сам выбрал и привез, мастеру заплатил за работу только. Надёга мой выбор был, он теще в прошлом году ремонт делал. Главное чтобы мастера на уши не завалили вас с рассказами про сверхнадежность за дополнительные деньги. Противопожарные двери стандартные, главное нормально их встраивать чтоб нигде не задувало.
    А можно контакт мастера в личку? Ищу кого-то проверенного, кто мне дверь поставит.

Похожие темы

  1. Установка входной противопожарной двери скрытого монтажа
    от Рысь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 18:19
  2. Инструкция: Как установить противопожарную дверь
    от Фиалка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 14:20
  3. Цена за работу монтажа противопожарной двери: расценки специалистов
    от Анна Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-13, 10:27
  4. Сколько стоит установка металлической железной двери
    от Елизавета в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-24, 02:19
  5. Сколько стоит установка входной металлической двери
    от Stro в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-12, 05:10