Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько листов виброизоляции нужно на одну шумоизоляцию автомобильной двери?

  1. Сколько листов виброизоляции нужно на одну шумоизоляцию автомобильной двери?

    Привет всем! Собираюсь сделать шумоизоляцию в двери своей тачки и зашел в тупик с расчетами. Не подскажете, сколько листов виброизоляции потребуется на одну дверь? Буду благодарен за точные размеры, если заходили в подобные работы.

    Сколько стоит установка противопожарной двери
    Сколько стоит выбор дверной ручки на входную дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Думаю, тут всё зависит от того, какую виброизоляцию выберешь и размеры двери твоей машины. Сначала замерь площадь, а потом уже посмотри, сколько понадобится материала. Например, у меня на ВАЗ 2110 ушло два листа размером 50х70 см на одну дверь.

  4. Цитата Сообщение от Гадюка
    Думаю, тут всё зависит от того, какую виброизоляцию выберешь и размеры двери твоей машины. Сначала замерь площадь, а потом уже посмотри, сколько понадобится материала. Например, у меня на ВАЗ 2110 ушло два листа размером 50х70 см на одну дверь.
    Ага, а ещё не забудь про ручки и разные узкие места. Их как будешь резать?

  5. Проще всего сходить в сервис, где делают шумку, и спросить мастеров. Они тебе ещё и производителя подскажут, чтоб норм брать, не какой-нибудь хлам.

  6. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    Проще всего сходить в сервис, где делают шумку, и спросить мастеров. Они тебе ещё и производителя подскажут, чтоб норм брать, не какой-нибудь хлам.
    Сервисы иногда заламывают цену, так что можно и самому пощупать в магазине. К тому же в интернете полно гайдов как сделать самому.

  7. Берешь рулетку, всё меряешь, после чего считаешь сколько понадобится. Только учти, что на всякий пожарный бери с запасом, потому что могут быть ошибки в раскрое. Плюс к этому виброизоляцию лучше ставить в два слоя, это улучшит эффект. Заедь в строительный магазин, там частенько бывают отрезы с хорошей скидкой.

  8. Цитата Сообщение от JuliaFire
    Берешь рулетку, всё меряешь, после чего считаешь сколько понадобится. Только учти, что на всякий пожарный бери с запасом, потому что могут быть ошибки в раскрое. Плюс к этому виброизоляцию лучше ставить в два слоя, это улучшит эффект. Заедь в строительный магазин, там частенько бывают отрезы с хорошей скидкой.
    Норм совет. Только желательно, чтобы в магазе был хороший выбор, а то не всякая виброизоляция на дверь пойдет.

Похожие темы

  1. Сколько сочелей надо на железную дверь: определение количества петель
    от IvanPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 18:30
  2. Сколько шумоизоляции нужно на двери Лада Веста
    от Алиса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 12:35
  3. Сколько сочелей используют на МВК дверь вместо сочленений и петель
    от vectorof в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 14:03
  4. Использование ламината как шумоизоляции: можно ли это сделать?
    от IvanKnight в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 22:26
  5. Лучшие окна по шумоизоляции
    от stanly80 в разделе Форум про окна, балконы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-11-12, 11:46