Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит услуга по взлому двери

  1. Сколько стоит услуга по взлому двери

    Привет всем! Может сталкивался кто, скока примерно будет стоить вскрыть замок входной двери? Замок не электронный, обычный ключевой, ключ потерял. Срочно нужно открыть квартиру!

    Сколько гниет железная дверь в Расте: подробности процесса разложения
    Сколько масла в доводчике дверей: измерение объема

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Если замок не дорогой, то мастера обычно берут от 1000 до 3000 рублей. Но если дверь крепкая и замок с серьезной защитой, то цена может быть и выше. Лучше звонить в несколько служб и сравнивать цены.

  4. Цитата Сообщение от Циркон
    Если замок не дорогой, то мастера обычно берут от 1000 до 3000 рублей. Но если дверь крепкая и замок с серьезной защитой, то цена может быть и выше. Лучше звонить в несколько служб и сравнивать цены.
    Точно, ценник варьируется... Мне помогали открывать дверь после того как я ключи в офисе оставил, отдали 2500. Быстро и аккуратно сделали.

  5. Сразу скажу, не бери первые попавшиеся объявления из интернета. Есть шанс на мошенников нарваться. Лучше уточняй в своей управляющей компании, они обычно с такими делами помогают, или сразу в сервис, что наладони весь город знает.

  6. Цитата Сообщение от LeoValley
    Сразу скажу, не бери первые попавшиеся объявления из интернета. Есть шанс на мошенников нарваться. Лучше уточняй в своей управляющей компании, они обычно с такими делами помогают, или сразу в сервис, что наладони весь город знает.
    Согласен. В прошлом году знакомый так на рекламу из интернета попался. Мастер сначала назвал одну цену, а когда приехал, сразу втридорога заговорил. В итоге кучу денег отдал, еще и дверь повредил.

  7. Браток, слушай сюда, если ты сам немного в теме – можешь попробовать выбить страховку, если страховал жилье. Я когда в такой ситуации был, страховка мне всё покрыла, и мастера вызвали, и новый замок установили.

  8. Цитата Сообщение от Ланселот
    Браток, слушай сюда, если ты сам немного в теме – можешь попробовать выбить страховку, если страховал жилье. Я когда в такой ситуации был, страховка мне всё покрыла, и мастера вызвали, и новый замок установили.
    Да неплохой варик. А страховку все делают? И сколько это времени занимает, мне быстро нужно в квартиру попасть.

Похожие темы

  1. Стоимость услуги: сколько стоит взломать замочный механизм двери?
    от ИндианаДжонс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 09:24
  2. Сколько стоит вскрыть дверь - цена на услуги мастера по открытию дверного замка
    от const33 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 14:37
  3. Цена на услугу: сколько стоит вскрытие замка входной двери?
    от NinaMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-04-07, 22:38
  4. Цена на услугу: сколько стоит врезать замок в железную дверь?
    от SFS777 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-30, 17:14
  5. Сколько стоит вызвать МЧС для вскрытия двери
    от Анхен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-31, 10:56