Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит дверь с биометрическим замком под отпечаток пальца: выбор и цена

  1. Сколько стоит дверь с биометрическим замком под отпечаток пальца: выбор и цена

    Рассматриваю вариант установки входной двери с блокировкой отпечатком пальца. Кто нибудь сталкивался, подскажите примерную цену и на что обратить внимание при выборе?

    На сколько градусов открывается угол межкомнатной двери
    Сколько стоят входные двери Торекс: обзор цен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Брал такую дверь год назад, обошлась в 45к без установки. Важно проверить, сколько памяти под отпечатки и как быстро реагирует. И батарейки чтоб легко менять можно было.

  4. Цитата Сообщение от OlegPilot
    Брал такую дверь год назад, обошлась в 45к без установки. Важно проверить, сколько памяти под отпечатки и как быстро реагирует. И батарейки чтоб легко менять можно было.
    Не дешего конечно, у самого есть? не замораживает зимой система?

  5. Поищи варианты попроще, встречал за 30к, но нет смысла переплачивать за известный брэнд, если тебе не нужны доп. функции. У меня простенькая, рабоатет без нареканий уже два года.

  6. Цитата Сообщение от Минер
    Поищи варианты попроще, встречал за 30к, но нет смысла переплачивать за известный брэнд, если тебе не нужны доп. функции. У меня простенькая, рабоатет без нареканий уже два года.
    Может подскажешь, какая у тебя? Мне тоже надо, чепоха не хочу.

  7. У меня была дверь с сенсором, норм тема, но однажды с батарейками проблемы случились и пришлось обходиться ключем. Смотри за качеством сенсора, и чтоб резервный замок надежный был, на случай если электроника подведет. По цене - от 50 до 100к в зависимости от фирмы и материала, но лучше не жмотить на безопасности.

  8. Цитата Сообщение от Д'Артаньян
    У меня была дверь с сенсором, норм тема, но однажды с батарейками проблемы случились и пришлось обходиться ключем. Смотри за качеством сенсора, и чтоб резервный замок надежный был, на случай если электроника подведет. По цене - от 50 до 100к в зависимости от фирмы и материала, но лучше не жмотить на безопасности.
    Вот это диапазон, да и правильно говорите, на безопасности не экономят. Но интересно, откуда такой разброс в цене, что там за функции дополнительные могут быть?

Похожие темы

  1. Как выбрать круглую ручку с замком для межкомнатной двери?
    от Барс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 06:12
  2. Как выбрать ручки для межкомнатной двери с магнитным замком?
    от Дмитрий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 02:31
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-11, 09:58
  4. Инструкция по укладке ламината с замком Uniclic
    от Лотос в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 01:24
  5. Сколько стоит металлопластиковая дверь: цена
    от IvanWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-12, 16:48