Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать круглую ручку с замком для межкомнатной двери?

  1. Как выбрать круглую ручку с замком для межкомнатной двери?

    Привет всем! Собрались с женой менять старые ручки на дверях, и хотим поставить круглые с замками. Кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при выборе и установке? Вариантов много, глаза разбегаются...

    Руководство по монтажу замка на межкомнатную дверь без ручки
    Как выбрать магнитные дверные замки для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Посмотри на механизм замка, чтоб был надёжный, не из хлипкого металла. Плюс ко всему, важно, чтобы комплектация была полная, иногда барыги паленую фурнитуру продают без крепежей.

  5. Цитата Сообщение от Arwen
    Посмотри на механизм замка, чтоб был надёжный, не из хлипкого металла. Плюс ко всему, важно, чтобы комплектация была полная, иногда барыги паленую фурнитуру продают без крепежей.
    Спс за совет, про крепежи и не подумал. Не хочу ломать голову потом как крепить ручку, а то и правда бывает всякое.

  6. Слушай, я недавно менял. Главное не экономь и бери у проверенного производителя. Дешёвка быстро выйдет из строя, тебе потом ещё раз покупать и менять.

  7. Цитата Сообщение от Денис Сергеевич
    Слушай, я недавно менял. Главное не экономь и бери у проверенного производителя. Дешёвка быстро выйдет из строя, тебе потом ещё раз покупать и менять.
    Да уж, на дешманской фурнитуре не сэкономишь - дважды заплатишь...

  8. Я б брал с хороший металической основой, шоб дверь плотно закрывалась и не болталась. А ещо смотреть надо чтоб ручка удобная была, а не только красивая.

  9. Цитата Сообщение от Siryn
    Я б брал с хороший металической основой, шоб дверь плотно закрывалась и не болталась. А ещо смотреть надо чтоб ручка удобная была, а не только красивая.
    Точно, на видео в интернете видел, как такие проверяют на прочность. Удобство - это святое, особенно если дети дома есть.

  10. Была такая же морока. Выбирали долго. Советую ручки с системой приватности, когда в ванную или спальню можно закрыться, а с наружи открыть скрепкой в случае чего.

  11. Цитата Сообщение от Deadpool
    Была такая же морока. Выбирали долго. Советую ручки с системой приватности, когда в ванную или спальню можно закрыться, а с наружи открыть скрепкой в случае чего.
    Интересно, про "систему приватности" первый раз слышу. Поизучаю этот вопрос, спасибки!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция: как снять круглую ручку с двери?
    от SofiaWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 21:38
  2. Инструкция: как снять круглую дверную ручку с межкомнатной двери
    от Sasha26 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 10:33
  3. Как выбрать ручки для межкомнатной двери с магнитным замком?
    от Дмитрий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 02:31
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-11, 09:58
  5. Инструкция как разобрать круглую ручку межкомнатной двери
    от Алевтина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-06, 11:59