Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена тепловой завесы, сколько стоит устройство, установленное над дверью?

  1. Цена тепловой завесы, сколько стоит устройство, установленное над дверью?

    Всем привет! Решил установить тепловую завесу у себя над входной дверью в магазин, чтоб зимой тепло сохранять. Кто сталкивался, подскажите сколько это стоит в среднем? И нужны ли какие-то специальные характеристики для улицы?

    Сколько стоит раздвижная дверь в комнату: цена и варианты
    Сколько стоит полный комплект межкомнатной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Многое зависит от марки и размера завесы. На мелкие двери можно и за 6-7 тыс. рублей найти. Но если что попошнее хочешь, с автоматикой и пультом, то от 10 тысяч и выше.

  4. Цитата Сообщение от Арес
    Многое зависит от марки и размера завесы. На мелкие двери можно и за 6-7 тыс. рублей найти. Но если что попошнее хочешь, с автоматикой и пультом, то от 10 тысяч и выше.
    Согласен, у самого бюджетная стояла, норм работает. Но если у двери большой проем, то лучше не экономить, а то зимой всё равно промерзнешь.

  5. Братан, не забудь про мощность, особенно если у тебя проходной магазин и дверь постоянно открывается. Мощные модели могут стоить и 20-25 тысяч, но зато не будешь каждые 5 минут зябнуть когда кто-то войдет.

  6. Цитата Сообщение от Алина Сергеевна
    Братан, не забудь про мощность, особенно если у тебя проходной магазин и дверь постоянно открывается. Мощные модели могут стоить и 20-25 тысяч, но зато не будешь каждые 5 минут зябнуть когда кто-то войдет.
    Точно, мощность - это канеш ключевой момент. У меня была слабенькая, пришлось менять на более мощную, уже на зиму приготовился.

  7. Смотри как, важно не только сколько стоит, но и эффективность. У бюджетных моделей, пусть даже они и мощные, бывает что еле теплое воздух гонят. Лучще переплатить, но взять что-то надежное. У меня моделька за 15 тыщ, правда не помню название, но зато больше двух зим отработала отлично и счета за электричество не завышает.

  8. Цитата Сообщение от Земляника
    Смотри как, важно не только сколько стоит, но и эффективность. У бюджетных моделей, пусть даже они и мощные, бывает что еле теплое воздух гонят. Лучще переплатить, но взять что-то надежное. У меня моделька за 15 тыщ, правда не помню название, но зато больше двух зим отработала отлично и счета за электричество не завышает.
    Вот и я про тоже, не гонись за дешевизной. Лучше уж один раз дороже, чем потом дважды платить. У моего знакомого дёшевая завеся сломалась через месяц, и гарантию к ней не нашли, вот он и бегал потом, всё перепроверял.

Похожие темы

  1. Как выбрать металлопластиковые двери для межкомнатных проёмов?
    от Саманта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 15:45
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-11, 15:34
  3. Каковы стандартные размеры высоты дверных проемов для межкомнатных дверей?
    от Зорька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-06-06, 11:17
  4. Как правильно установить тепловую завесу над дверью: Пошаговая инструкция
    от BlackKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-21, 11:48
  5. Какова сколько стандартная высота двери проемов?
    от Николай в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-30, 18:21