Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит установка уличной двери: рассматриваем цену услуги

  1. Сколько стоит установка уличной двери: рассматриваем цену услуги

    Всем привет! Собираюсь менять старую дверь на даче, хочу поставить новую металлическую уличную дверь. Сам не решусь, надо звать мастера. Кто-нибудь знает, сколько примерно обойдется установка? И что лучше: искать местных ребят или вызывать спеца из фирмы? Поделитесь опытом!

    Сколько стоит обить дверь дермантином?
    Сколько стоит вызвать МЧС для вскрытия двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, во-первых, цены разнятся, зависит от сложности работы и региона. У нас в Подмосковье я недавно ставил, обошлось в районе 10-15 тысяч, но это с учётом материалов. Если руки не кривые, можешь попробовать сам, видео в интернете полно.

  4. Цитата Сообщение от Роза
    Ну, во-первых, цены разнятся, зависит от сложности работы и региона. У нас в Подмосковье я недавно ставил, обошлось в районе 10-15 тысяч, но это с учётом материалов. Если руки не кривые, можешь попробовать сам, видео в интернете полно.
    Ага, и дверь криво встанет, если чё не так замеришь. Лучше уж переплатить, но чтоб нормально сделали.

  5. Зависит ещё от двери, если она стандартная и проём норм, то может и подешевле обойтись, я за установку 8к отдал, мужики за день всё сделали. Если дверь тяжёлая, то ещё доплата за трудности работы может быть.

  6. Цитата Сообщение от Кузя
    Зависит ещё от двери, если она стандартная и проём норм, то может и подешевле обойтись, я за установку 8к отдал, мужики за день всё сделали. Если дверь тяжёлая, то ещё доплата за трудности работы может быть.
    Вот это да, видно, что везде свои цены. У нас бы такую цену не нашёл вообще, минимум на пару тысяч больше.

  7. Посмотрите на сервисах типа Юду или ПРОФИ. Там мастера сами ставят цену за работу, и отзывы есть. Обычно такие платформы предлагают гарантию на работу. Могу посоветовать: выбирайте кого-то с опытом и хорошими отзывами, даже если будет дороже. А по поводу цены — у меня вышло в среднем 12 тыс. рублей с закупкой всех необходимых креплений и утеплителя, но без стоимости самой двери.

  8. Цитата Сообщение от Виктор
    Посмотрите на сервисах типа Юду или ПРОФИ. Там мастера сами ставят цену за работу, и отзывы есть. Обычно такие платформы предлагают гарантию на работу. Могу посоветовать: выбирайте кого-то с опытом и хорошими отзывами, даже если будет дороже. А по поводу цены — у меня вышло в среднем 12 тыс. рублей с закупкой всех необходимых креплений и утеплителя, но без стоимости самой двери.
    Тож повезло с мастером оттуда, аккуратненько всё сделал, даже старую дверь помог на дачке куда-нить пристроить. И гарантию дал на год.

Похожие темы

  1. Сколько стоит выбор уличной двери для частного дома
    от BoomBoom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 21:59
  2. Выбор уличных входных дверей в дом: деревянные конструкции
    от Опал в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 11:57
  3. Сколько стоит установить межкомнатную дверь: цена установки
    от Isolde в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 15:23
  4. Сколько стоит установка противопожарной двери
    от SheHulk в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-07, 15:19
  5. Сколько стоит установка входной металлической двери
    от Stro в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-12, 05:10