Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит изготовление копии ключа от двери?

  1. Сколько стоит изготовление копии ключа от двери?

    Привет всем! Потерял один из комплектов ключей, и теперь думаю, где и как можно сделать копию ключа от входной двери, и во что это мне обойдется? Ключ обычный, не с какими-то чипами. Может, кто сталкивался, подскажите?

    Сколько стоит деревянная дверь в баню
    Сколько стоит установка уличной двери: рассматриваем цену услуги

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Сам недавно делал доп. ключ к двери в местном киоске, где ключи штампуют. Отдал где-то 200 рублей. Цена зависит от сложности ключа и местности, где живешь. В москве, наверно, будет подороже."

  4. Цитата Сообщение от Аля
    "Привет! Сам недавно делал доп. ключ к двери в местном киоске, где ключи штампуют. Отдал где-то 200 рублей. Цена зависит от сложности ключа и местности, где живешь. В москве, наверно, будет подороже."
    "Тож в Москве делал, вышло около 300 руб. Не так уж и дорого, имхо."

  5. "Тебе в любую службу, где ключи делают. В магазине стройматериалов бывает тоже могут. У нас в городе цена за простой ключ - до 150 руб. Если ключ секретка, ценник поднимается."

  6. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    "Тебе в любую службу, где ключи делают. В магазине стройматериалов бывает тоже могут. У нас в городе цена за простой ключ - до 150 руб. Если ключ секретка, ценник поднимается."
    "Меня в одной такой службе кинули, сделали кривой ключ, и не влезал в замок. Пришлось переделывать. Так что выбирайте проверенное место!"

  7. "Ой, ребят, у меня была прям история с этим. Я как-то ключи потерял, пошел делать новые. В одном месте мне сказали 500 руб., мне показалось дорого. Пошел в другое - сделали за 250. Но качество так себе, скажу я вам. Поэтому мой совет - не гонитесь за дешевизной, а смотрите на репутацию мастерской."

  8. Цитата Сообщение от вячеслав
    "Ой, ребят, у меня была прям история с этим. Я как-то ключи потерял, пошел делать новые. В одном месте мне сказали 500 руб., мне показалось дорого. Пошел в другое - сделали за 250. Но качество так себе, скажу я вам. Поэтому мой совет - не гонитесь за дешевизной, а смотрите на репутацию мастерской."
    "Согласен! Я когда за качеством пошел, хоть и вышло 400 руб., но ключ работает идеально. Так что лучше переплатить, но знать, что не придется потом с дверью возиться."

Похожие темы

  1. Сколько стоит сделать дубликат ключа от двери
    от Magma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 12:04
  2. Как открыть магнитный замок межкомнатной двери без ключа
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 06:55
  3. Как можно вскрыть замок межкомнатной двери без ключа?
    от Vitaly_pronin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-05, 13:11
  4. Как вскрыть замок входной двери без использования ключа
    от Алексей Волков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 16:23
  5. Выбор материала для изготовления ширмы-перегородки
    от Марина Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 23:22