Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит доводчик на металлическую дверь: руководство по выбору

  1. Сколько стоит доводчик на металлическую дверь: руководство по выбору

    Привет всем! Хочу установить доводчик на металлическую входную дверь, чтоб тяжелая дверь мягко закрывалась. Кто знает, в каком примерно ценовом диапазоне нынче хорошие доводчики и что лучше выбрать? Может, кто сталкивался и подскажет проверенную модель?

    Сколько стоит дверь-гармошка со всем комплектом
    Сколько стоит новая железная дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребятки, цены разные начиная от 1000 рублей и выше, в зависимости от функций и производителя. Брал недавно доводчик за 2500 р., тож металлическую дверь закрывает на ура, немецкий какой-то. Помню только, что важны вес двери и ширина – это надо знать, когда выбираешь.

  4. Цитата Сообщение от LittleCarlson
    Ребятки, цены разные начиная от 1000 рублей и выше, в зависимости от функций и производителя. Брал недавно доводчик за 2500 р., тож металлическую дверь закрывает на ура, немецкий какой-то. Помню только, что важны вес двери и ширина – это надо знать, когда выбираешь.
    Давай посмотрю как у тебя чез месяц будет закрывать, а то я также брал, а он через полгода уже в зиму дверь не закрывал толком, пришлось поменять на более дорогой.

  5. Слушай, когда доводчик выбираешь, смотри не только на цену. Важно чтоб и параметры подходили, а то у тебя дверь будет то еле закрываться, то, наоборот, сильно хлопать. Я когда себе выбирал, смотрел чтоб и скорость закрывания регулировалась, и особенность - зимой месяца на некоторых доводчиков масло густеет, их тож надо учитывать.

  6. Цитата Сообщение от Feral
    Слушай, когда доводчик выбираешь, смотри не только на цену. Важно чтоб и параметры подходили, а то у тебя дверь будет то еле закрываться, то, наоборот, сильно хлопать. Я когда себе выбирал, смотрел чтоб и скорость закрывания регулировалась, и особенность - зимой месяца на некоторых доводчиков масло густеет, их тож надо учитывать.
    Верно говоришь. Мне вот мастер советовал брать с термокомпенсацией, чтобы мороз не влиял, и чтоб регулировки все были.

  7. Здарова. Мне мастера ставили доводчик за 4000, уже год работает без нареканий. Главное, чтоб класс соответствовал весу и размерам двери, а то зря деньги выбросишь. Модельки смотри DOM, Geze, Dorma – они на рынке доверия стоят. И, конечно, чтобы монтаж профи делал, а то и самый четкий доводчик не спасет, если криво прикрутить.

  8. Цитата Сообщение от Электроник
    Здарова. Мне мастера ставили доводчик за 4000, уже год работает без нареканий. Главное, чтоб класс соответствовал весу и размерам двери, а то зря деньги выбросишь. Модельки смотри DOM, Geze, Dorma – они на рынке доверия стоят. И, конечно, чтобы монтаж профи делал, а то и самый четкий доводчик не спасет, если криво прикрутить.
    Согласен насчет профи установки, я сам поначалу решил сэкономить, подругому сам настроить, так чуть дверь не снёс хлопушкой, пришлось звать мастера чтоб настроили как следует.

Похожие темы

  1. Цена установки дверного доводчика к металлическим дверям?
    от Виктория в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 10:30
  2. Сколько стоит установка металлической железной двери
    от Елизавета в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-24, 02:19
  3. Сколько стоит установить доводчик на входную дверь?
    от Ягодка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-13, 16:03
  4. Как определиться со сколько часов у держи дверь при выборе дверного доводчика?
    от Нинель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-22, 02:19
  5. Сколько стоит установка доводчика на дверь
    от Dofopot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-15, 14:35