Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько нужно копий ключей на железную дверь?

  1. Сколько нужно копий ключей на железную дверь?

    Привет всем! Подскажите плиз, сколько надо иметь копий ключей на железную дверь? Мне кажется одной маловато, а скок оптимально? Че думаете?

    Сколько Топлива Надо на Создание Деревянной Двери в Игре Раст
    Сколько стоит старая железная дверь: цена на подержанный товар

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "По мойму, надо минимум три копии держать. Одну при себе, одну дома в защищенном месте и одну у кого-то из родни или друзей, ну на всякий случай, если ключи потеряешь или забудешь."

  4. Цитата Сообщение от Эовин
    "По мойму, надо минимум три копии держать. Одну при себе, одну дома в защищенном месте и одну у кого-то из родни или друзей, ну на всякий случай, если ключи потеряешь или забудешь."
    "Согласен на все сто! Тож самое делаю, копию брату отдал на хранение, а то раньше были проблемы, когда ключи в машине забыл, весь день простоял как лох. Береженого и бог бережет."

  5. "А мне одного хватает, зачем плодить это дело? Если аккуратно живешь, не нужны никакие копии. Все эти копии - только риск лишний, что кто-то попадет в дом незаметно."

  6. Цитата Сообщение от Скорпион
    "А мне одного хватает, зачем плодить это дело? Если аккуратно живешь, не нужны никакие копии. Все эти копии - только риск лишний, что кто-то попадет в дом незаметно."
    "Рисково как-то, браток. А если срочно нужно будет в дом попасть, а ключ потерялся? Щас всякое бывает. Ладно ты, твоё дело, но я б на твоем месте перестраховался бы."

  7. "Мне кажется, чем больше копий, тем лучше. Я вообще 5 штук сделал. Одну ношу с собой, одну в сундучок запрятал, по одной у мамаши и у лучшего друга за дверью, и одну в машине оставил. Никогда не знаешь, когда копия может пригодиться, так что лучше перебздеть."

  8. Цитата Сообщение от OlegStorm
    "Мне кажется, чем больше копий, тем лучше. Я вообще 5 штук сделал. Одну ношу с собой, одну в сундучок запрятал, по одной у мамаши и у лучшего друга за дверью, и одну в машине оставил. Никогда не знаешь, когда копия может пригодиться, так что лучше перебздеть."
    "Пять копий – это перебор, имхо. Такое ощущение, что чем больше копий, тем больше шансов, что ключи могут попасть в чужие руки. Неужели не паранойя? Тем не менее, каждому свое, главное, чтобы это работало для тебя."

Похожие темы

  1. Сколько бобовок нужно на взлом железной двери в игре Rust
    от Achilles в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 15:25
  2. Сколько сачелей надо на установку железной двери?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 17:06
  3. Сколько Копий Надо на Деревянную Дверь в Игре Раст для Укрепления
    от OlegKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 21:40
  4. Монтаж железной двери — цена за работу
    от Vision в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 21:09
  5. Сколько разрывных засовов надо установить на железную дверь для надежности?
    от Валерий7019 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 07:34