Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько сачель на метал дверь нужно для монтажа?

  1. Сколько сачель на метал дверь нужно для монтажа?

    Привет всем! Скажите, плиз, сколько су-человечиков (работников) надо нанять, чтобы установили металл. дверь? Не хочу, чтоб нае... с меня, вродь как одного хватит, или все-таки лучше двоих брать?

    Сколько нужно копий ключей на железную дверь?
    Сколько Топлива Надо на Создание Деревянной Двери в Игре Раст

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Один опытный установщик вполне справится, если двери не слишком тяжелая. Но лучше двоих звать, один будет держать, а второй выравнивать и фиксировать. Это ж метал, братан, не пенопласт, тяжело одному справится.

  4. Цитата Сообщение от PippiLongstocking
    Один опытный установщик вполне справится, если двери не слишком тяжелая. Но лучше двоих звать, один будет держать, а второй выравнивать и фиксировать. Это ж метал, братан, не пенопласт, тяжело одному справится.
    Вот это правильно! Один мой знакомый пытался один ставить и все криво получилось. Потом переделывали.

  5. По-любому двоих зови. Помощник нужен, чтоб и держать, и подсобить ченить если треба, и инструмент подать. Работа ж не на скорость, главное качественно чтоб, а это время + безопасность.

  6. Цитата Сообщение от Irina
    По-любому двоих зови. Помощник нужен, чтоб и держать, и подсобить ченить если треба, и инструмент подать. Работа ж не на скорость, главное качественно чтоб, а это время + безопасность.
    Согласен, лучше перебдеть. К тому же, если учесть вес двери, одному будь здоров не установить. Вдруг и проем выровнять нужно будет, это уже точно вдвоем.

  7. Всем привет! На своем опыте скажу, если есть опыт и все инструменты, можно и в одиночку, но гемора будет по больше. Зависит еще и от размера двери, и от самой рамы. Если она со стеклопакетом и железная тяжелая, то один не справится, а если по-легче, то можно и одному, но время это все равно займет больше, а если часы оплачиваешь, двоим быстрее будет и возможно дешевле выйдет.

  8. Цитата Сообщение от Евгений Игоревич
    Всем привет! На своем опыте скажу, если есть опыт и все инструменты, можно и в одиночку, но гемора будет по больше. Зависит еще и от размера двери, и от самой рамы. Если она со стеклопакетом и железная тяжелая, то один не справится, а если по-легче, то можно и одному, но время это все равно займет больше, а если часы оплачиваешь, двоим быстрее будет и возможно дешевле выйдет.
    Спасибо за совет, я вот думаю, чтоб уж точно без косяков было, так безопаснее с двумя. Иначе как нефиг делать, потом переделывать.

Похожие темы

  1. Сколько сачелей надо на установку железной двери?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 17:06
  2. Количество Сколько Сачелей Нужно На МВК Дверь для Её Установки?
    от КириллСаушкин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 12:42
  3. Сколько нужно соединительных сочелей (саморезов/болтов) на метал дверь?
    от KatyaValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-01, 23:30
  4. Сколько коробок нужно на одну межкомнатную дверь для установки?
    от ElenaRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-05, 17:08
  5. Сколько с4 на мвк дверь нужно для взрыва в игре Раст?
    от Igor в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 13:19