Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько нужно с4 на железную дверь в игре Раст?

  1. Сколько нужно с4 на железную дверь в игре Раст?

    Приветствую, выжившие! Сколько по вашему опыту нужно использовать C4, чтобы взорвать железную дверь в игре Rust? Сталкивался с проблемой, когда не хватало одного, а иногда оказывалось слишком много. Хочу максимально эффективно использовать ресурсы. Кто знает точное количество?

    Сколько бобовок нужно на установку деревянную дверь в Раст
    Исследование слова дверь: сколько букв, слогов и звуков содержится в нем?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Насколько я знаю, нужно 2 штуки C4, чтобы гарантированно снести железную дверь. Было пару раз, когда не хватало одного, в итоге пришлось бежать за вторым, а тут враги подоспели... Так что лучше сразу брать с собой два, чтоб не было мучительно больно за напрасно потраченное время и ресурсы.

  4. Цитата Сообщение от SuperSkull
    Насколько я знаю, нужно 2 штуки C4, чтобы гарантированно снести железную дверь. Было пару раз, когда не хватало одного, в итоге пришлось бежать за вторым, а тут враги подоспели... Так что лучше сразу брать с собой два, чтоб не было мучительно больно за напрасно потраченное время и ресурсы.
    Согласен, лучше перебдеть, чем недобдеть, а то подкрадёшься, а тут хоп, и все планы насмарку из-за нехватки взрывчатки.

  5. Слышал, что в новых патчах что-то меняли, но если ничего не путаю, то да, 2 C4 – это как раз что нужно. Хотя сам всегда стараюсь проверять перед рейдами свежие гайды, вдруг изменения внесли в баланс.

  6. Цитата Сообщение от valentinka
    Слышал, что в новых патчах что-то меняли, но если ничего не путаю, то да, 2 C4 – это как раз что нужно. Хотя сам всегда стараюсь проверять перед рейдами свежие гайды, вдруг изменения внесли в баланс.
    Ты прав, надо следить за обновлениями. Иногда разработчики решают усложнить нам жизнь, и вместо того чтобы фармить, приходится читать форумы и смотреть видео.

  7. Дружище, бери 2 C4 и не морочь себе голову. Я лично тестил после последнего апдейта — результат тот же. Да и вообще, зря время не теряй – копи побольше, а там уже куда пойдёшь, там и применишь. Удачи в рейдах и не попадись в капкан!

  8. Цитата Сообщение от Соня
    Дружище, бери 2 C4 и не морочь себе голову. Я лично тестил после последнего апдейта — результат тот же. Да и вообще, зря время не теряй – копи побольше, а там уже куда пойдёшь, там и применишь. Удачи в рейдах и не попадись в капкан!
    Ха-ха, про капканы это точно. На прошлой неделе такой лоханулся, пришел с 2 C4, а на тебе – минное поле перед дверью. Половину выживших точно повеселил.

Похожие темы

  1. Сколько бобовок нужно на взлом железной двери в игре Rust
    от Achilles в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 15:25
  2. Сколько с4 на мвк дверь нужно для взрыва в игре Раст?
    от Igor в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 13:19
  3. Сколько гниет железная дверь в Расте: подробности процесса разложения
    от alekhina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 02:44
  4. На сколько сочелей надо расчитать, чтобы установить железную дверь в Раст?
    от Андрюшка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-06, 16:05
  5. Сколько нужно Молотов на железную дверь в Раст для её уничтожения
    от NinaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 03:19