Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как правильно установить металлическую дверь с терморазрывом: секреты и нюансы процесса

  1. Как правильно установить металлическую дверь с терморазрывом: секреты и нюансы процесса

    Здравствуйте, все здешние! Решил заменить старую дверь на новую металлическую с терморазрывом, но не хочу промахнуться с установкой. Кто может подсказать, как правильно эту операцию провести? Все-таки зимы у нас холодные, не хотелось бы, чтобы потом из-за неправильной установки тепло улетучивалось.

    Как установить динамики в передние двери автомобиля: практическая инструкция
    Цена на услугу: установить входную дверь в квартиру

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Во-первых, важно чтобы дверной проем был ровным, проверь уровнем. Терморазрыв должен обеспечивать теплоизоляцию, так что не экономь на утеплителе и герметике. И не забудь про качественные дверные петли, чтобы дверь не проседала со временем.

  4. Цитата Сообщение от DoctorDoom
    Привет! Во-первых, важно чтобы дверной проем был ровным, проверь уровнем. Терморазрыв должен обеспечивать теплоизоляцию, так что не экономь на утеплителе и герметике. И не забудь про качественные дверные петли, чтобы дверь не проседала со временем.
    Поддерживаю насчет петель, сам когда ставил, взял попроше, через год перекосило - пришлось переделывать.

  5. Эй, зачем сразу покупать? Могу подсказать чувака, который у меня ставил - руки золотые, и цена адекватная. Но если сам собрался мастерить, то посмотри видосы на Ютубе, там много инструкций, только бери инструменты поприличнее, чтобы не замучаться. И да, замерь всё трижды, как грится.

  6. Цитата Сообщение от Ирина
    Эй, зачем сразу покупать? Могу подсказать чувака, который у меня ставил - руки золотые, и цена адекватная. Но если сам собрался мастерить, то посмотри видосы на Ютубе, там много инструкций, только бери инструменты поприличнее, чтобы не замучаться. И да, замерь всё трижды, как грится.
    Кидань ссылку на инструкцию, которая тебе помогла, а то их там - как грязи.

  7. Здравствуйте, установка двери с терморазрывом требует точности, чтобы теплоизоляция была на должном уровне. После монтажа короба используйте монтажную пену с низким расширением, чтобы не исказить геометрию. После высыхания обязательно обработайте швы герметиком и добавьте уплотнители.

  8. Цитата Сообщение от AlexIce
    Здравствуйте, установка двери с терморазрывом требует точности, чтобы теплоизоляция была на должном уровне. После монтажа короба используйте монтажную пену с низким расширением, чтобы не исказить геометрию. После высыхания обязательно обработайте швы герметиком и добавьте уплотнители.
    Согласен про пену. Брал дорогую, в итоге отлично держит, и дверь абсолютно не продувается.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 07:55
  2. Сколько весит металлическая входная дверь с терморазрывом
    от Цикада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 03:56
  3. Как правильно положить ламинат на стену: советы и тонкости
    от Оксана в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-02-21, 01:43