Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Можно ли доверять услуге авито установить двери межкомнатные?

  1. Можно ли доверять услуге авито установить двери межкомнатные?

    Привет всем! Хочу установить новые межкомнатные двери и подумываю нанять мастера с Авито. Цены вроде приятные, но не уверен в их надежности. Кто-нибудь сталкивался с установкой дверей через Авито? Стоит ли рискнуть или лучше искать фирму?

    Как правильно установить дверь в ванную: Пошаговая инструкция
    Как установить дверь в ванную комнату и туалет: руководство для помощи

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Тыщу процов тебе скажу, лучше ищи проверенных ребят по рекомендации. Я однажды доверился с Авито, так мне дверной проем криво сделали, потом перекосяченную дверь насмотреться не мог.

  4. Цитата Сообщение от kitun
    Тыщу процов тебе скажу, лучше ищи проверенных ребят по рекомендации. Я однажды доверился с Авито, так мне дверной проем криво сделали, потом перекосяченную дверь насмотреться не мог.
    Согласен, тоже начитался кучу историй, как косячат. Лучше переплатишь, но спать спокойно будешь.

  5. Брал недавно мастера на Авито, нормуль сработал. Главное отзывы чекни и работ научи, лишних не пускайте. И цену заранее договаривай, чтоб потом не выкатили на двойную сумму.

  6. Цитата Сообщение от Луч
    Брал недавно мастера на Авито, нормуль сработал. Главное отзывы чекни и работ научи, лишних не пускайте. И цену заранее договаривай, чтоб потом не выкатили на двойную сумму.
    Может повезло тебе прост. Я б на месте автора есчо с мастером выпил бы чайку перед началом работы, почуял бы человека.

  7. А я сам ставлю, не так уж сложно, если руки прямые. Инструмент нужный есть? Там ютуба видосов куча как установить, да и инструкция обычно идет. Поищи видео, полдня работы – и ваши двери как влитые будут!

  8. Цитата Сообщение от Марго
    А я сам ставлю, не так уж сложно, если руки прямые. Инструмент нужный есть? Там ютуба видосов куча как установить, да и инструкция обычно идет. Поищи видео, полдня работы – и ваши двери как влитые будут!
    Да ладно, не каждый же мужик строитель от бога! Я вот, например, лучше за компьютером дело сделаю, чем дверь повешу, хе-хе. Но совет збс, если руки точно не из одного места растут.

Похожие темы

  1. Цены на услугу установить межкомнатные двери в Новосибирске
    от Drax в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 04:08
  2. Монтаж межкомнатных дверей: цена за работу
    от Евгений в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 01:25
  3. Прайс-лист на установку межкомнатных дверей: сколько стоит?
    от Тропа в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 19:15
  4. Рекомендации по установке дверей в Москве через Авито
    от Волчара в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 06:39
  5. Стоимость монтажа межкомнатных дверей
    от Skids в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-10-26, 13:34