Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Рекомендации по установке дверей в Москве через Авито

  1. Рекомендации по установке дверей в Москве через Авито

    Всем привет! Ищу мастера по установке дверей в Москве через Авито. Может кто сталкивался, подскажите проверенных спецов? И сколько сейчас в среднем стоит такая услуга?

    Какую пилу лучше использовать для установки межкомнатных дверей?
    Руководство по замеру и установке межкомнатных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно заморачивался с этим, нашел через Авито парнишу, установил норм. Тока четко договаривайся о цене заранее, а то могут на месте поднять. И материалы лучше самому брать, а то наценку сделают.

  4. Цитата Сообщение от Железный
    Привет! Недавно заморачивался с этим, нашел через Авито парнишу, установил норм. Тока четко договаривайся о цене заранее, а то могут на месте поднять. И материалы лучше самому брать, а то наценку сделают.
    Согласен, сам материалы лучше купить, чем через мастера. Еще надо смотреть отзывы на Авито, там много фейков.

  5. Дарова! Брат мой работает в этой сфере, качественно ставит, только работает без посредников, могу контакты дать. А по Авито – лотерея, порой норм человека найдешь, порой криворукие придут.

  6. Цитата Сообщение от Каролина
    Дарова! Брат мой работает в этой сфере, качественно ставит, только работает без посредников, могу контакты дать. А по Авито – лотерея, порой норм человека найдешь, порой криворукие придут.
    Братан, скинь контакты в ЛС, тоже интересует такая услуга.

  7. Смотрите, дело такое. Устанавливали мы дверь через мастера с Авито, договорились, приехал с помощником. Всю работу сделали за день - и демонтаж старой, и установку новой. Работают быстро, но мусор после себя оставили, пришлось самой убирать. Так что если берете кого-то, уточните сразу этот момент. Брала по средней цене на рынке, у меня вышло около 8 тысяч рублей с работы.

  8. Цитата Сообщение от AliceInWonderland
    Смотрите, дело такое. Устанавливали мы дверь через мастера с Авито, договорились, приехал с помощником. Всю работу сделали за день - и демонтаж старой, и установку новой. Работают быстро, но мусор после себя оставили, пришлось самой убирать. Так что если берете кого-то, уточните сразу этот момент. Брала по средней цене на рынке, у меня вышло около 8 тысяч рублей с работы.
    8к это демонтаж+монтаж? Или только установка? Каждый копейку на ветер не кидает, так что хотелось бы знать точные цифры.

Похожие темы

  1. Рекомендации по установке дверей в Алматы
    от Сергей Бойко в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 22:19
  2. Рекомендации по установке дверей в Иваново?
    от ViktorWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-29, 01:21
  3. Можно ли доверять услуге авито установить двери межкомнатные?
    от Muzonchik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 01:01
  4. Рекомендации по установке дверей в Севастополе
    от Sasha26 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-22, 22:04
  5. Рекомендации по установке дверей в Томске?
    от Роман Д. в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-23, 18:16