Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как установить кодовый замок на дверь: Пошаговая инструкция

  1. Как установить кодовый замок на дверь: Пошаговая инструкция

    Привет всем! Решил заменить обычный замок на двери на кодовый для большей безопасности, но в этом деле новичок. Может кто сталкивался и может подсказать, как правильно установить кодовый замок на дверь? Спасибо заранее!

    Как устанавливать межкомнатную дверь-гармошку: пошаговое руководство
    Можно ли доверять услуге авито установить двери межкомнатные?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам ставил недавно кодовый замок. Главное – внимательно изучи инструкцию, там всегда все понятно написано. Сначала сними старый замок, отметь места под новый, потом аккуратно просверли отверстия. Желательно иметь при себе уровень, чтобы всё было ровно. А у тебя какая дверь, деревянная или металлическая?

  4. Цитата Сообщение от Shiriff11
    Привет! Сам ставил недавно кодовый замок. Главное – внимательно изучи инструкцию, там всегда все понятно написано. Сначала сними старый замок, отметь места под новый, потом аккуратно просверли отверстия. Желательно иметь при себе уровень, чтобы всё было ровно. А у тебя какая дверь, деревянная или металлическая?
    Всё верно говоришь, только вот бы еще хороший инструмент под рукой, а то я с дешевым дрелем мучился вчетверо дольше.

  5. Ой, братан, вот я как-то тож делал такую фигню, главное не спеши. Дверь свои особенности имеет, ты смотря как замок крепится - на саморезы или болты. И не забудь про электронику, аккуратно все подключи, а то сгорит в первый же день. Удачи короче!

  6. Цитата Сообщение от BlackWidow
    Ой, братан, вот я как-то тож делал такую фигню, главное не спеши. Дверь свои особенности имеет, ты смотря как замок крепится - на саморезы или болты. И не забудь про электронику, аккуратно все подключи, а то сгорит в первый же день. Удачи короче!
    Точно, про провода не забудь, и чтоб дети не лазили, пока монтируешь, а то и правда всё сгорит ?

  7. Дарова! Нужно для начала выбрать хороший замок. Смотри, чтобы комплектация была полная и подходила под твою дверь. Если не уверен в своих силах – лучше вызвать мастера, чем потом кусать локти. А, и кстати, код не пароль от вайфая ставь, а то я так однажды облажался, весь подъезд знал как к мне зайти))

  8. Цитата Сообщение от KatyaWarrior
    Дарова! Нужно для начала выбрать хороший замок. Смотри, чтобы комплектация была полная и подходила под твою дверь. Если не уверен в своих силах – лучше вызвать мастера, чем потом кусать локти. А, и кстати, код не пароль от вайфая ставь, а то я так однажды облажался, весь подъезд знал как к мне зайти))
    Поддерживаю, с профессионалом точно все быстро и аккуратно получится. И про код смешно ?, но по делу, безопасность превыше всего!

Похожие темы

  1. Пошаговая инструкция: как установить магнитный замок на дверь
    от Хамелеон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 12:49
  2. Сколько стоит и установка кодового замка на дверь подъезда
    от Caspian в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-12, 22:24
  3. Как правильно установить замок на межкомнатную дверь: Пошаговая инструкция
    от MaxWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 21:32
  4. Инструкция по установке кодового замка на дверь?
    от ElenaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-16, 13:35
  5. Пошаговая инструкция: как установить дверной замок на межкомнатную дверь
    от Жанна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 08:01