Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Выбор акустики: какие динамики установить в передние двери автомобиля?

  1. Выбор акустики: какие динамики установить в передние двери автомобиля?

    Привет всем! Решил обновить акустическую систему в своей тачке и вот раздумываю, какие динамики лучше установить в передние двери. Хочется получить хорошее звучание за адекватную цену. Кто что может посоветовать?

    Подскажите, как правильно установить деревянную дверь в бане?
    Как правильно установить дверь в шкафу-купе: прошу совета!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Начнем с того, что нужно смотреть размеры. Если у тебя стандартные подиумы для 16 сантимов, то бери что-то типа JBL или Pioneer, они за свои деньги отлично играют. Но не забудь на звукоизоляцию дверей, а то даже классный звук будет убит эхом и вибрацией.

  4. Цитата Сообщение от коля осипов
    Начнем с того, что нужно смотреть размеры. Если у тебя стандартные подиумы для 16 сантимов, то бери что-то типа JBL или Pioneer, они за свои деньги отлично играют. Но не забудь на звукоизоляцию дверей, а то даже классный звук будет убит эхом и вибрацией.
    Согласен насчет звукоизоляции, реально важная штука. +1 за JBL, у самого стоят, радуют уже не первый год.

  5. Самый важный параметр – это сопротивление и мощность, а не бренды. Ещё почитай отзывы о динамиках, которые подберешь. Я вот нашел в итоге не очень известную марку, но по звуку – бомба, и цена приятная.

  6. Цитата Сообщение от Ледяной
    Самый важный параметр – это сопротивление и мощность, а не бренды. Ещё почитай отзывы о динамиках, которые подберешь. Я вот нашел в итоге не очень известную марку, но по звуку – бомба, и цена приятная.
    Ага, и столкнись с тем, что через год эти «неизвестные бомбы» выгорят на солнце или звук станет хуже. Лучше проверенное взять.

  7. Реальный совет – поехать в магазин с автозвуком, где можно послушать разные варианты. Чтобы ушами прочувствовать, что нравится. И ещё, не экономь на динамиках, учитывая, что будешь слушать их каждый день. Я выкинул на дешевке деньги, потом доплатил за норм колонки и вот это реально было стоит того.

  8. Цитата Сообщение от женя
    Реальный совет – поехать в магазин с автозвуком, где можно послушать разные варианты. Чтобы ушами прочувствовать, что нравится. И ещё, не экономь на динамиках, учитывая, что будешь слушать их каждый день. Я выкинул на дешевке деньги, потом доплатил за норм колонки и вот это реально было стоит того.
    Верно подмечено про прослушку. Я так и выбирал, по отзывам то одно, а как послушаешь сам – все по-другому. А колонки подороже – да, это инвестиции в кайф от поездок))

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 19:58
  2. Как установить динамики в передние двери автомобиля: практическая инструкция
    от Александр Михайлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-25, 17:57
  3. Выбор анкеров для установки входной двери
    от ElenaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-01, 12:27
  4. Инструкция по установке динамиков в передние двери Нива
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-25, 12:33
  5. Установка динамика в передние двери Лада Гранты: как помочь?
    от Женя В в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-01, 16:22