Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установить межкомнатную дверь: цена в СПб

  1. Установить межкомнатную дверь: цена в СПб

    Всем привет! Планирую ремонт и хочу поменять двери в квартире. Интересует, во сколько примерно обойдется установка межкомнатной двери в Питере? Может быть, кто делал недавно и поделится инфой или контактами проверенных мастеров?

    Как установить круглую ручку на межкомнатную дверь – требуется совет
    Как правильно заказать и установить входную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я сам недавно заморачивался с дверьми. В среднем вышло около 3-4 тыс. за штуку, это без стоимости самой двери, только работа. Смотря еще какие двери, если еще какие-нить сложные, может быть и подороже.

  4. Цитата Сообщение от Ульяна
    Привет! Я сам недавно заморачивался с дверьми. В среднем вышло около 3-4 тыс. за штуку, это без стоимости самой двери, только работа. Смотря еще какие двери, если еще какие-нить сложные, может быть и подороже.
    Это точно, надо брать в расчет штуку-ваньку на неожиданные расходы, например, если коробка кривая или стены неровные, масштаб работы может вырасти.

  5. Всё зависит от сложности и объема работ. Если дверной проем стандартный и не придется его до умопомрачения подгонять под дверь, то дешевле. Если проём кривой и надо серьёзно заморачиваться, то цена поползет вверх. Могу сказать, что у меня взяли 5 тысяч, но там и проём поправить пришлось и дверь по сложнее была.

  6. Цитата Сообщение от Янтарь
    Всё зависит от сложности и объема работ. Если дверной проем стандартный и не придется его до умопомрачения подгонять под дверь, то дешевле. Если проём кривой и надо серьёзно заморачиваться, то цена поползет вверх. Могу сказать, что у меня взяли 5 тысяч, но там и проём поправить пришлось и дверь по сложнее была.
    5к - это вообще крутовато по-моему. Ты уверен, что не переплатил? На рынке полно предложений и можно найти подешевле.

  7. Смотрите, такое дело, стоимость установки межкомнатной двери в Санкт-Петербурге действительно может варьироваться. Допустим, у меня знакомый мастер взял за работу примерно 2500 рублей, но это я ему несколько дверей доверил. В цену вошло и выравнивание проема, и монтаж, и настройка петель. Главное искать хорошего специалиста, тогда и цена приемлемая, и качество работы будет на высоте. Рекомендую поспрашивать у друзей, иногда сарафанное радио лучше любых объявлений.

  8. Цитата Сообщение от Кадеточка
    Смотрите, такое дело, стоимость установки межкомнатной двери в Санкт-Петербурге действительно может варьироваться. Допустим, у меня знакомый мастер взял за работу примерно 2500 рублей, но это я ему несколько дверей доверил. В цену вошло и выравнивание проема, и монтаж, и настройка петель. Главное искать хорошего специалиста, тогда и цена приемлемая, и качество работы будет на высоте. Рекомендую поспрашивать у друзей, иногда сарафанное радио лучше любых объявлений.
    Согласен насчет знакомых мастеров, но всегда ли это гарантия качества? У меня вот был случай, пришлось переделывать после такого "знакомого мастера". Нужно, чтоб работу сделали качественно, а иногда для этого лучше переплатить.

Похожие темы

  1. Цена установки межкомнатных дверей в Екатеринбурге
    от Максим Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 13:19
  2. Цена на услугу: установить межкомнатную дверь с коробкой
    от Пион в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 02:02
  3. Монтаж дверей межкомнатных: стоимость работ в Москве
    от LeoSun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 03:52
  4. Установка межкомнатных дверей: стоимость работ
    от karolina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 22:46
  5. Монтаж межкомнатных дверей: цена за работу в СПб
    от Мечта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-01, 17:12