Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Чем обустроить баню?

  1. Чем обустроить баню?

    У меня никогда не было бани, но недавно мне построили помещение для бани с печкой, но выглядит как-то недостаточно хорошо. Подскажите, что ещё можно положить в баню, может стол поставить, веники, бочку. Кто разбирается ответьте.

    Утепление туалета
    Объединение летней кухни с домом

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В в самой бане должны быть полки, где сидеть; бочка с водой для того, чтобы мочить веники. Можно ещё полочку повесить для мелочей (бутылочек с ароматными маслами, косметики). А в предбаннике поставить стол, лавочки, небольшой шкафчик. Помещение желательно обшить вагонкой из липы или хвойных. Если нет предбанника, то в бане достаточно вешалки для одежды и лавочки.

  4. Дополню. Потребуется еще емкость для холодной воды, поскольку одной горячей нагретой в баке печки мыться невозможно. Объем не менее бака с горячей водой, а лучше поболее. Скамейку чтобы внизу сидеть или мыться, и непосредственно сам полОк повыше чтоб париться.

  5. Смотря сколько квадратов ваша баня. Сейчас и бассейны, и бильярды, и туалеты, душ, комнаты отдыха под крышой, чего только не колдуют. Все зависит от размеров бани и ваших желаний, были бы деньги. В любом случае удобно когда есть теплый предбанник и холодный, в теплом зимой отдыхать, а в холодной летом. У меня еще стоит небольшой холодильник, ставлю его на лето и загружаю туда пиво

  6. 1 благодарность:


  7. Цитата Сообщение от Fedotov
    Смотря сколько квадратов ваша баня. Сейчас и бассейны, и бильярды, и туалеты, душ, комнаты отдыха под крышой, чего только не колдуют. Все зависит от размеров бани и ваших желаний, были бы деньги. В любом случае удобно когда есть теплый предбанник и холодный, в теплом зимой отдыхать, а в холодной летом. У меня еще стоит небольшой холодильник, ставлю его на лето и загружаю туда пиво
    Правильное решение приносить холодильник, а потом убирать. Я стал пользоваться сумкой холодильником, или в холодную воду ложу пиво. Ранее был куплен обычный холодильник, но он быстро сломался, в сырости стоит долго отключенным.

  8. У меня в бане две полки, печь, скамейка и бочка для холодной воды, горячая вода в резервуаре, который находится на печи.

  9. 1 благодарность:


  10. Если помещение бани большой можно поставить что угодно, на ваше усмотрение.

  11. Народ а кто сушит быню на следующий день? У меня в бане очень сыро, потому холодильник и сгнил, я стал протапливать печку на следующий день после мытья. Воду в резервуар не набираю, просто топлю на сухую. Заметил баня стала суше, меньше сырости в ней. Делает ли кто это?
    Последний раз редактировалось Viktortitovik; 2021-03-18 в 23:51. Причина: Ошибка

Похожие темы

  1. Сколько стоит деревянная дверь в баню
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 16:09
  2. Установка двери в баню своими руками: пошаговое руководство
    от Верочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-06-17, 07:00
  3. Из чего строить баню
    от Trust в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-12-19, 13:50
  4. Какую бы баню построили бы вы!?
    от Rustam в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-03-31, 00:20