Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как правильно установить двери на распашной шкаф: ищу совет!

  1. Как правильно установить двери на распашной шкаф: ищу совет!

    Привет всем! Недавно купил распашной шкаф для спальни, но вот засада – не знаю, как правильно установить двери. Может у кого был опыт, поделитесь, как ПРАВИЛЬНО это сделать, чтоб не косо и двери нормально закрывались? Заранее спасибо.

    Как установить ролики на двери душевой кабины: просьба о совете!
    Как правильно установить банную дверь – ищу помощь!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Братан, сам сталкивался с тем же. Главное – это правильно выставить петли. Сначала отметь где петли будут, потом прикрути их к двери, а уж затем к корпусу. После этого подгони по высоте, ширине и глубине. Лучше пригласи кореша, чтоб помог удерживать, а то одному замучаешься."

  4. Цитата Сообщение от Ариша
    "Братан, сам сталкивался с тем же. Главное – это правильно выставить петли. Сначала отметь где петли будут, потом прикрути их к двери, а уж затем к корпусу. После этого подгони по высоте, ширине и глубине. Лучше пригласи кореша, чтоб помог удерживать, а то одному замучаешься."
    "С петлями согласен, но лучше брать петли с регулировкой, так точнее получится. Еще магниты на корпус не забудь, чтоб дверь к шкафу плотно прижималась. Удачи!"

  5. "Слушай, не стоит это делать, если не уверен. Вызови мастера – он всё сделает быстро и без гемороя. А то, знаешь, сам начнёшь – криво будет, обидно потом. Я вот пытался – пришлось потом заново всё разбирать."

  6. Цитата Сообщение от Наталья Дмитриевна
    "Слушай, не стоит это делать, если не уверен. Вызови мастера – он всё сделает быстро и без гемороя. А то, знаешь, сам начнёшь – криво будет, обидно потом. Я вот пытался – пришлось потом заново всё разбирать."
    "С одной стороны верно, но где наша не пропадала?! Самому делать – удовольствие и опыт получишь. Так что если руки прямые, стоит попробовать."

  7. "Послушай, в интернете полно видеоуроков по установке. Найди по модели своего шкафа и смотри, как делать. Я так делал и все получилось. Важно все инструменты иметь под рукой и не торопиться. Ровный пол — залог успеха, а то петли кажутся кривыми, а это пол неровный."

  8. Цитата Сообщение от Juliet
    "Послушай, в интернете полно видеоуроков по установке. Найди по модели своего шкафа и смотри, как делать. Я так делал и все получилось. Важно все инструменты иметь под рукой и не торопиться. Ровный пол — залог успеха, а то петли кажутся кривыми, а это пол неровный."
    "Да, видео много, но часто они все для профи, мелкие детали могут упустить. Если что, советую форумчанам своего города помощь попросить, тут уж точно кто-то сможет подсказать или помочь."

Похожие темы

  1. Как своими руками уложить плинтус на ламинат: ищу рекомендации
    от Quasar в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 17:58
  2. Как установить напольный упор для двери: прошу совета
    от Hermione в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-24, 08:45
  3. Как сделать складные двери своими руками: прошу совета
    от TanyaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-20, 05:07
  4. Как правильно установить дверь в шкафу-купе: прошу совета!
    от WarMachine в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 12:28
  5. Как отрегулировать своими руками межкомнатные двери: прошу совета
    от OlegKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 04:56