Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как установить межкомнатной двери в Санкт-Петербурге - рекомендации и советы

  1. Как установить межкомнатной двери в Санкт-Петербурге - рекомендации и советы

    Привет всем! Собираюсь заменить старые межкомнатные двери в квартире в Санкт-Петербурге. Хочу узнать, кто сталкивался с этим, куда обращаться за качественным сервисом и какие ньюансы нужно учитывать при выборе исполнителя и дверей. Заранее благодарю за советы!

    Как установить ответную планку на межкомнатную дверь
    Как установить доводчик на алюминиевую входную дверь: инструкция и помощь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Сам недавно менял двери, обратился в компанию "Дверной", всё ок! Главное, чтоб замеры правильно сделали и подобрали двери по размеру, а монтаж ну там стандарт, только мастера выбирайте проверенного, чтоб потом не переделывать."

  4. Цитата Сообщение от Aylan
    "Сам недавно менял двери, обратился в компанию "Дверной", всё ок! Главное, чтоб замеры правильно сделали и подобрали двери по размеру, а монтаж ну там стандарт, только мастера выбирайте проверенного, чтоб потом не переделывать."
    "Спасибо за совет, а сколько примерно времени заняла установка?"

  5. "Поищите ребят в интернете, отзывы важно читать! Я взял мастера с авито и обломался – дверь криво вставили. Пришлось перезаказывать. Поэтому смотрите отзывы и обращайтесь в норм сервис."

  6. Цитата Сообщение от MaxMoon
    "Поищите ребят в интернете, отзывы важно читать! Я взял мастера с авито и обломался – дверь криво вставили. Пришлось перезаказывать. Поэтому смотрите отзывы и обращайтесь в норм сервис."
    "Точно, в отзывах много подсказок можно найти, согласен. Но все равно риск есть все время, хах."

  7. "Если руки прямые есть, лучше всего взяться самому. Я вот установил двери от 'А' до 'Я', купил в Леруа, там и инструкция подробная была. Успехов зависит от точности и аккуратности. Если не уверены в своих способностях, тогда да, ищите хорошего мастера. Гляньте в соцсетях группы типа 'Соседи СПб', там часто свои услуги предлагают и с реальными отзывами."

  8. Цитата Сообщение от Андрей Михайлович
    "Если руки прямые есть, лучше всего взяться самому. Я вот установил двери от 'А' до 'Я', купил в Леруа, там и инструкция подробная была. Успехов зависит от точности и аккуратности. Если не уверены в своих способностях, тогда да, ищите хорошего мастера. Гляньте в соцсетях группы типа 'Соседи СПб', там часто свои услуги предлагают и с реальными отзывами."
    "Самоделкин ты наш ? Респект, конечно, но я боюсь что сам накосячу. А в тех группах точняк поищу, спасибо!"

Похожие темы

  1. Рекомендации по установке межкомнатных дверей в Тамбове
    от Мелисса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-19, 05:09
  2. Рекомендации по установке межкомнатных дверей в Белгороде
    от AlexStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 02:33
  3. Ищу специалиста по установке межкомнатных дверей: советы, рекомендации?
    от JuliaPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-28, 17:59
  4. Как легко и быстро установить межкомнатные двери: полезные советы и рекомендации
    от Валерий 1987 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 03:26
  5. Как установить межкомнатные двери в бревенчатом доме: полезные советы и рекомендации
    от Иван Николаевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-21, 23:42