Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как установить на пластиковую дверь замок Термокоба

  1. Как установить на пластиковую дверь замок Термокоба

    Всем приветик! Подскажите плз, как правильно установить замок Термокоба на пластиковую дверь? В магазине сказали, что смогу сам, но инструкции в комплекте нет, и в инете толком тоже инфы нет. Мож кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Как установить внутренний замок на деревянную дверь: пошаговое руководство и советы
    Как легко и быстро установить межкомнатные двери: полезные советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам ставил такой в прошлом году. На пластике важно аккуратно все делать, чтобы не треснуло. Нужно отметить место под замок, аккуратно просверлить отверстия. Размеры под замок должны точно совпадать, а то иначе не встанет как надо. Если не уверен в силах, лучше вызвать мастера.

  4. Цитата Сообщение от MaxMountain
    Привет! Сам ставил такой в прошлом году. На пластике важно аккуратно все делать, чтобы не треснуло. Нужно отметить место под замок, аккуратно просверлить отверстия. Размеры под замок должны точно совпадать, а то иначе не встанет как надо. Если не уверен в силах, лучше вызвать мастера.
    Спасибище! А какие инструменты понадобятся? Я в этих делах новенький, так шо хочется всё заранее приготовить.

  5. Ой, мужик, лучше не берись сам если руки не оттуда растут. Мой сосед так пытался – остался без двери вообще, пришлось новую ставить. Замок это важная штука, не до экспериментов. Мастер вам в помощь!

  6. Цитата Сообщение от Владислав Андреевич
    Ой, мужик, лучше не берись сам если руки не оттуда растут. Мой сосед так пытался – остался без двери вообще, пришлось новую ставить. Замок это важная штука, не до экспериментов. Мастер вам в помощь!
    Ну не знаю, всё-таки хочется попробывать. Думаю, тут главное всё по уму делать и не торопится. Но за совет спасибо, буду иметь в виду!

  7. Приветствую! Для начала нужно разобраться с типом вашего замка. Посмотрите модель замка Термокоба и найдите инструкцию в интернете. Обычно нужно снять с петель створку, чтобы удобнее было работать. Обозначаете место под замок, сверлите отверстия. Монтажная пена может понадобится для фиксации замка, если есть зазоры. Потом монтируете механизм и проверяете как работает. Главное – аккуратность и точность, ошибки обойдутся дорого.

  8. Цитата Сообщение от MaxArcher
    Приветствую! Для начала нужно разобраться с типом вашего замка. Посмотрите модель замка Термокоба и найдите инструкцию в интернете. Обычно нужно снять с петель створку, чтобы удобнее было работать. Обозначаете место под замок, сверлите отверстия. Монтажная пена может понадобится для фиксации замка, если есть зазоры. Потом монтируете механизм и проверяете как работает. Главное – аккуратность и точность, ошибки обойдутся дорого.
    Здорово, вот это уже похоже на план действий! Благодарю, дружище! Щас гляну инструкцию как вы советуете и буду действовать. Надеюсь, получится без приключений.

Похожие темы

  1. Как врезать замок фрезером в межкомнатную дверь
    от Warpath в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 21:15
  2. Цена установки магнитного замка на дверь
    от MaxSun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 04:11
  3. Установить замок на дверь: стоимость услуги
    от BoomBoom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 06:02
  4. Как установить замок на пластиковую дверь: пошаговое руководство
    от JamesBond в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-17, 01:22
  5. Как установить защелку на пластиковую дверь балкона
    от Агамемнон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-16, 20:23