Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу специалиста установить глазок в дверь в Новосибирске

  1. Ищу специалиста установить глазок в дверь в Новосибирске

    Всем привет! Недавно переехали в новую квартиру и обнаружили, что входная дверь без глазка. Не особо шарю в этом, нужна помощь в установке. Может, кто знает проверенного мастера в Новосибе, который сможет быстро и недорого сделать эту работу?

    Как установить накладку на металлическую входную дверь - требуется совет
    Как самостоятельно установить купейную дверь в комнате своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Опа, сам сталкивался с такой фигней, как глазок монтировал. Нашёл одну контору, делают нормально и ценник приличный. Название не помню, но если хочешь, могу номерок дать. Только скажи, стандартный глазок тебе или с увеличением?

  4. Цитата Сообщение от Opermaria
    Опа, сам сталкивался с такой фигней, как глазок монтировал. Нашёл одну контору, делают нормально и ценник приличный. Название не помню, но если хочешь, могу номерок дать. Только скажи, стандартный глазок тебе или с увеличением?
    Бро, скинь мне тож номер. Собираюсь заменить старый, аж стыдно - всё расколото вокруг.

  5. Недавно брат в аналогичной ситуации был, нашел мужика через объявление в сети. Приехал, все сделал за полчаса, даже сверло с собой принес. Главное, чтоб дверь не была армированной, а то сверлить такие ну просто мрак. Тебе понадобятся точные размеры глазка и предпочтения по типу (цифровой, обычный и т.д.). Лучше всего выбирать по отзывам и цене, а потом уже идти на встречу.

  6. Цитата Сообщение от MaxWind
    Недавно брат в аналогичной ситуации был, нашел мужика через объявление в сети. Приехал, все сделал за полчаса, даже сверло с собой принес. Главное, чтоб дверь не была армированной, а то сверлить такие ну просто мрак. Тебе понадобятся точные размеры глазка и предпочтения по типу (цифровой, обычный и т.д.). Лучше всего выбирать по отзывам и цене, а потом уже идти на встречу.
    Точно, про армирование не забудь. Моя же дверь оказалась такой, пришлось искать спеца с хорошим оборудованием, дабы дырку нормальную сделать и не повредить дверь.

  7. Привет! В Новосибе полно фирм, которые предлагают эту услугу. Чекни на Авито или Юле - там и частники и компании. Выбирай по рейтингу и отзывам. И конечно, не гонись за дешевизной, а то потом нарвешься на криворуких - дверь не испортить бы еще. Ну и если ты немного с руками подружишься, могу посоветовать видосики на Ютубе, там наглядно показывают как встраивать.

  8. Цитата Сообщение от Волшебница
    Привет! В Новосибе полно фирм, которые предлагают эту услугу. Чекни на Авито или Юле - там и частники и компании. Выбирай по рейтингу и отзывам. И конечно, не гонись за дешевизной, а то потом нарвешься на криворуких - дверь не испортить бы еще. Ну и если ты немного с руками подружишься, могу посоветовать видосики на Ютубе, там наглядно показывают как встраивать.
    Тоже интересно становится, почем в среднем выходит такая работа? Не хочется переплачивать, но и с качеством прокола не обломаться.

Похожие темы

  1. Как выбрать умный глазок на входную дверь
    от Эля в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 21:15
  2. Мастер по установке межкомнатных дверей в Москве требуется
    от TanyaArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 00:50
  3. Ищу, где найти мастера по установке межкомнатных дверей
    от Гермиона в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 23:05
  4. Ищу мастера для установки межкомнатных дверей в Омске
    от ViktorStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-23, 18:51
  5. Как устанавливать межкомнатные двери в кирпичном доме: пошаговый метод
    от Мальвина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-19, 11:58