Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу мастера для установки межкомнатных дверей в Омске

  1. Ищу мастера для установки межкомнатных дверей в Омске

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и нужно установить межкомнатные двери в квартире. Может кто подсказать проверенных мастеров в Омске, которые качественно и не очень дорого справятся с работой? Интересует примерная стоимость и сроки выполнения. Спасибо!

    Инструкция по установке кодового замка на дверь?
    Установка телескопического наличника на двери - нужен совет!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пару месяцев назад заказывал установку дверей у ребят с сайта [название сайта]. Сделали всё четко и в срок. За одну дверь брали около 2.5 тыс. рублей, но цена зависит от сложности, так что лучше уточнить у них напрямую.

  4. Цитата Сообщение от ViktorRiver
    Пару месяцев назад заказывал установку дверей у ребят с сайта [название сайта]. Сделали всё четко и в срок. За одну дверь брали около 2.5 тыс. рублей, но цена зависит от сложности, так что лучше уточнить у них напрямую.
    На сайтах всегда дороже выходит! Лучше поискать в соцсетях или на досках объявлений, бывают отзывчивые мастера, которые за меньшие деньги сделают.

  5. Знаю чувака, который на дому делает. Отдашь дешевле, но гарантии меньше, потому что нет фирмы. Все на доверии. Если надо, в личку могу кинуть его номер.

  6. Цитата Сообщение от Оливия
    Знаю чувака, который на дому делает. Отдашь дешевле, но гарантии меньше, потому что нет фирмы. Все на доверии. Если надо, в личку могу кинуть его номер.
    Опасно так делать, если что не так, искать потом его будешь по всем Омску. Не стоит рисковать, лучше фирма с лицензией и отзывами.

  7. Могу порекомендовать того, кто у нас двери ставил. Дело свое знают, руки откуда надо растут. Плюс ко всему, по договоренности могут скидку забацать, особенно, если дверей много. В личке дам контакты.

  8. Цитата Сообщение от M1lk
    Могу порекомендовать того, кто у нас двери ставил. Дело свое знают, руки откуда надо растут. Плюс ко всему, по договоренности могут скидку забацать, особенно, если дверей много. В личке дам контакты.
    Можно в личку контакты? Тоже интересует данная тема, только сколько они по времени устанавливают одну дверь?

Похожие темы

  1. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Краснодаре?
    от Муза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 18:48
  2. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Тюмени?
    от Ясновидящий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 20:04
  3. Где найти мастера по монтажу межкомнатных дверей в Екатеринбурге?
    от Артур в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 06:18
  4. Мастер по установке межкомнатных дверей в Москве требуется
    от TanyaArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 00:50
  5. Ищу, где найти мастера по установке межкомнатных дверей
    от Гермиона в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 23:05