Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка межкомнатных дверей в Челябинске: пошаговое руководство

  1. Установка межкомнатных дверей в Челябинске: пошаговое руководство

    Всем привет! Планирую установку новых межкомнатных дверей в квартире в Челябинске. Можете посоветовать проверенных мастеров или сервисы? Интересует качественный монтаж по разумной цене. Есть ли лайфхаки или подводные камни, на что стоит обратить внимание?

    Инструкция по установке откатной двери своими руками
    Инструкция по установке алюминиевых дверей своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Всё зависит от того, сколько готовы заплатить. Есть конторы, что делают под ключ - берут и дверь привезут, и установят. Но это не дешево. Лучше самому двери покупать, а монтажников искать отдельно. Я вот через "Барахолку Челябинска" нашел ребят, доволен как слон, рекомендую.

  4. Цитата Сообщение от Sunspot
    Всё зависит от того, сколько готовы заплатить. Есть конторы, что делают под ключ - берут и дверь привезут, и установят. Но это не дешево. Лучше самому двери покупать, а монтажников искать отдельно. Я вот через "Барахолку Челябинска" нашел ребят, доволен как слон, рекомендую.
    Согласен, самому выбирать дверь – это важно, а то могут впарить не то, что хочется. Только вот с монтажниками, найденными через группы в соцсетях, бывает всякое, стоит проверять отзывы.

  5. Пару месяцев назад ставил двери у себя, знакомые посоветовали мастера Пашу, он на дому сделал все быстро и качественно. Брал не много. Если надо, в личке скину его телефон.

  6. Цитата Сообщение от ViktorDancer
    Пару месяцев назад ставил двери у себя, знакомые посоветовали мастера Пашу, он на дому сделал все быстро и качественно. Брал не много. Если надо, в личке скину его телефон.
    Можно мне тоже номерок Паши? Тоже двери собираюсь менять, а отзывы хорошие вижу.

  7. О, уже через это проходила... Главное – размеры проёма точно замерьте. У меня был случай, купили дверь, а она в проём не лезет, пришлось корректировать. И учтите, если пол неровный, то может понадобится подгонка. Хороший специалист это учтет и сделает без проблем. Кстати, у нас в доме есть чел, что двери ставит, работает аккуратно. Это не рекламка, просто, если что – могу его контакты дать.

  8. Цитата Сообщение от Дария
    О, уже через это проходила... Главное – размеры проёма точно замерьте. У меня был случай, купили дверь, а она в проём не лезет, пришлось корректировать. И учтите, если пол неровный, то может понадобится подгонка. Хороший специалист это учтет и сделает без проблем. Кстати, у нас в доме есть чел, что двери ставит, работает аккуратно. Это не рекламка, просто, если что – могу его контакты дать.
    Про замеры – это точно, один в один как у меня было. Взял двери побольше размером, чтоб точно закрыть все щели, а потом сам себе проблемы создал. Измерять нужно в нескольких местах, иначе потом долго будеш удивляться, почему дверь криво стоит.

Похожие темы

  1. Покупка и установка межкомнатные двери в Челябинске недорого с установкой
    от Константин Владимирович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 05:43
  2. Установка дверей межкомнатных: как правильно установить
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-01, 18:37
  3. Где купить складные межкомнатные двери-книжку в Челябинске?
    от TanyaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 02:44
  4. Руководство по замеру и установке межкомнатных дверей
    от Юлия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-15, 06:25
  5. Инструкция по установке пластиковых межкомнатных дверей
    от Лида в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-08-16, 13:02