Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка доводчика на дверь: цена услуги

  1. Установка доводчика на дверь: цена услуги

    Привет всем, ребят, подскажите, плиз, сколько нынче примерно берут за установку доводчика на межкомнатную дверь? И стоит ли вообще это делать своими руками или лучше вызвать мастера?

    Установка электронных замков на дверь: пошаговое руководство
    Ищу мастера для установки межкомнатных дверей в Омске

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют! Смотри, цены разнятся, зависит от города и сложности работы. Грубо говоря, от 500 до 2000 рублей может быть за работу. Ежели руки откуда надо растут, можешь и сам попробовать, видосов куча на ютубе как это делать.

  4. Цитата Сообщение от JuliaDancer
    Салют! Смотри, цены разнятся, зависит от города и сложности работы. Грубо говоря, от 500 до 2000 рублей может быть за работу. Ежели руки откуда надо растут, можешь и сам попробовать, видосов куча на ютубе как это делать.
    Так то да, но если дверь дорогая, лучше перестраховаться и мастера вызвать. Не экономь на спичках, а то вдребезги расшибёшь.

  5. Даров! Сам это дело в прошлом месяце проделывал, вышло в районе 1500 за всё с доводчиком, работу мастеру отдал. Есть подозрение, что если рукасты - могли и меньше взять, но мне не до этого было.

  6. Цитата Сообщение от Софья
    Даров! Сам это дело в прошлом месяце проделывал, вышло в районе 1500 за всё с доводчиком, работу мастеру отдал. Есть подозрение, что если рукасты - могли и меньше взять, но мне не до этого было.
    А че за доводчик брал, если не секрет? И как фирму мастеров нашел?

  7. Привет! Всё зависит от типа доводчика и сложности установки. Это если дверь у тебя стандартная, то да, в районе уже обозначенных сумм. Если же дверь у тебя нестандарт, можешь на тыщу-две сверху положить. А по установке – я бы не советовал новичку лезть, особенно если нет опыта. У меня знакомый вон дверные петли погнул при самостоятельной установке, потом дороже обошлось всё это дело.

  8. Цитата Сообщение от MaxSky
    Привет! Всё зависит от типа доводчика и сложности установки. Это если дверь у тебя стандартная, то да, в районе уже обозначенных сумм. Если же дверь у тебя нестандарт, можешь на тыщу-две сверху положить. А по установке – я бы не советовал новичку лезть, особенно если нет опыта. У меня знакомый вон дверные петли погнул при самостоятельной установке, потом дороже обошлось всё это дело.
    В точку! Лучше лишний раз переплатить профессионалам, чем потом из-за своих кривых рук доплачивать за ремонт.

Похожие темы

  1. Цена монтажа подъездной металлической двери
    от Pots в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 22:35
  2. Инструкция по монтажу скрытого доводчика для межкомнатных дверей
    от Ирина Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 11:56
  3. Стоимость установки входной двери в квартиру
    от Дубрава в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-05-19, 01:30
  4. Инструкция по монтажу доводчика на пластиковую дверь
    от Светлана Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 02:19
  5. Какова стоимость монтажа двери с коробкой?
    от Екатерина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-09, 04:03