Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цены на входные двери в Челябинске с установкой

  1. Цены на входные двери в Челябинске с установкой

    Привет всем! Решил поменять входную дверь в квартиру и ищу надёжные варианты в Челябинске по адекватной цене. Может, кто знает, где можно купить дверь с установкой за приемлемые деньги? Интересуют реальные магазины или проверенные фирмы с гарантией и качественной установкой. Заранее спасибо за отзывы!

    Как произвести установку дверей типа инвизибл?
    Цены на установку межкомнатных дверей в Челябинске

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Возьми за правило - не жмоться на двери, это ж безопасность. Сам брал дверь в "Стальные Замки", качество отменное, бригада по установке работала четко, ценник в среднем по рынку. Не помню точно, но где-то 30 тыс. ушло с работой. По акциям можно подешевле урвать, следи за предложениями."

  4. Цитата Сообщение от Вероника
    "Привет! Возьми за правило - не жмоться на двери, это ж безопасность. Сам брал дверь в "Стальные Замки", качество отменное, бригада по установке работала четко, ценник в среднем по рынку. Не помню точно, но где-то 30 тыс. ушло с работой. По акциям можно подешевле урвать, следи за предложениями."
    "Подтверждаю вариант про "Стальные Замки", сам оттуда заказывал, все устраивает. Плюс ко всему предоставляют гарантию на установку. А по цене - надо смотреть, они часто обновляют каталог."

  5. "Я брала дверь в "Дверной Бум", у них хороший выбор и неплохие цены, за установку доплачивала 5к от стоимости двери. Смотря какой бюджет и требования к двери у тебя."

  6. Цитата Сообщение от виктор1987
    "Я брала дверь в "Дверной Бум", у них хороший выбор и неплохие цены, за установку доплачивала 5к от стоимости двери. Смотря какой бюджет и требования к двери у тебя."
    "Тож купил там дверь. Всё устроило, хоть и волновался, что работникам придётся старую вынимать, а там жесть была полная. Но они аккуратно все сделали, молодцы."

  7. "Приветствую! Как по мне, так по магазинам ходить — в прошлом веке. Заходишь сейчас в Интернет, есть куча онлайн сервисов, которые подберут и предложат лучшее. Я лично пользуюсь сервисом "Дверонька", там выбор большой, менеджеры помогают с подбором. Плюс можно сразу рассчитать стоимость с установкой и без. У меня вышло в районе 40 тыс. за всё. Это была металлоконструкция повышенной безопасности. Ихние монтажники работают на совесть. Рекомендую."

  8. Цитата Сообщение от romtrops
    "Приветствую! Как по мне, так по магазинам ходить — в прошлом веке. Заходишь сейчас в Интернет, есть куча онлайн сервисов, которые подберут и предложат лучшее. Я лично пользуюсь сервисом "Дверонька", там выбор большой, менеджеры помогают с подбором. Плюс можно сразу рассчитать стоимость с установкой и без. У меня вышло в районе 40 тыс. за всё. Это была металлоконструкция повышенной безопасности. Ихние монтажники работают на совесть. Рекомендую."
    "Норм идея с онлайн-сервисом, но я б предпочел всё-таки лично в магазин сходить, пощупать все эти двери, замки посмотреть... Как-то увереннее. Но про "Двероньку" хорошо отзываются, спасибо за совет, тож гляну на досуге."

Похожие темы

  1. Цена утепленной пластиковой уличной входной двери
    от Guinevere в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 04:51
  2. Отзывы о входной двери с зеркалом: стоит ли покупать?
    от Альбина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 17:33
  3. Винтовой фундамент: цена с установкой
    от Ринат в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-30, 15:28
  4. Цена балконной двери с окном вместе с установкой
    от Боец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-27, 03:44
  5. Цены на установку межкомнатных дверей в Челябинске
    от Маргарита Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-03-17, 23:23