Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как заказать межкомнатную дверь с установкой недорого?

  1. Как заказать межкомнатную дверь с установкой недорого?

    Привет всем! Решил поменять старые двери в квартире, но бюджет совсем ограничен. Может, кто подскажет, где можно заказать недорогую межкомнатную дверь с установкой? Интересует хорошее соотношение цены и качества. Буду благодарен за рекомендации!

    Заказать входные металлические двери с установкой в Екатеринбурге
    Установка межкомнатных дверей в Саратове: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют! Ищи местные компании, они частенько делают скидки новым клиентам или на объем. Еще смотри акции в строительных маркетах, там тож гонят двери с установкой за приемлемые деньги. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Фауст
    Салют! Ищи местные компании, они частенько делают скидки новым клиентам или на объем. Еще смотри акции в строительных маркетах, там тож гонят двери с установкой за приемлемые деньги. Удачи!
    Спс за совет, буду шерстить маркеты. Может ещё кто чё подскажет?

  5. Привет! Смотри, есть фирмы, котрые продают двери с небольшими браками, ну типа царапинка или еле заметный скол. Это намного дешевле, а на вид – как новье. А мастера по установке ищи на сайтах объявлений, там часто предложения и по ценам выберешь нужное.

  6. Цитата Сообщение от Фродо
    Привет! Смотри, есть фирмы, котрые продают двери с небольшими браками, ну типа царапинка или еле заметный скол. Это намного дешевле, а на вид – как новье. А мастера по установке ищи на сайтах объявлений, там часто предложения и по ценам выберешь нужное.
    Ага, про брак слышал, сам так раньше шкаф брал. Главное чтоб не функционал страдал. Спасибок!

  7. Всем привет. Когда я сталкивался с такой задачей, я решил не тратить время на поиски и занялся самостоятельной установкой, это сильно сэкономило бюджет. Покупал дверь в ближайшем строймаркете по акции и смотрел видео на YouTube, как ставить. Если руки из нужного места, то потянешь!

  8. Цитата Сообщение от Константин Владимирович
    Всем привет. Когда я сталкивался с такой задачей, я решил не тратить время на поиски и занялся самостоятельной установкой, это сильно сэкономило бюджет. Покупал дверь в ближайшем строймаркете по акции и смотрел видео на YouTube, как ставить. Если руки из нужного места, то потянешь!
    Вариант то хорош, но я в этих делах как баран у новых ворот. Не рискну, а то хуже сделаю. Но за совет спасибо, может кто и воспользуется!

Похожие темы

  1. Как недорого купить дверь межкомнатную во Владимире?
    от Aleksandra в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 22:29
  2. Где недорого заказать металлическую дверь с установкой?
    от IvanReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 22:20
  3. Как найти дверь входную с установкой под ключ в СПб?
    от Пьеро в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 16:12
  4. Как недорого купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от Лев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-09-09, 11:40
  5. Как заказать дверь входную металлическую недорого с установкой?
    от Клеопатра в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-22, 02:24