Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где недорого заказать металлическую дверь с установкой?

  1. Где недорого заказать металлическую дверь с установкой?

    Привет всем. Решил поменять входную дверь в квартиру, ищу варианты по приемлемой цене с установкой. Может, кто сталкивался, подскажите компании или частников, которые хорошо делают и не кусаются по ценам? Нужен надёжный вариант, не хочу переплачивать за бренд или рекламу. Заранее благодарен за советы!

    Проблемы с установкой дверей душевой кабины
    Поиск мастеров для установки входной двери в Тюмени

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Вам в гипермаркеты стройматериалов типа "Леруа Мерлен" или "Касторама". Там и двери по акциям бывают, и установка по фикс цене. Сам там брал, доволен как слон. Главное, акции посмотреть перед этим."

  4. Цитата Сообщение от CaptainAmerica
    "Вам в гипермаркеты стройматериалов типа "Леруа Мерлен" или "Касторама". Там и двери по акциям бывают, и установка по фикс цене. Сам там брал, доволен как слон. Главное, акции посмотреть перед этим."
    "Норм вариант, но акции это лотерея, можешь и не попасть. Я вот пролетел пару раз. Тоже в "Кастораме" хотел подцепить дверь, а акция закончилась как только я собрался."

  5. "А чего вам частник то не устраивает? Даю контакт Петьки, он мне установил дверку - крепко и надежно, два года как новенькая. Плюс дешевле, чем в магазе. Плз, только без флуда в личке, спрашивайте сразу по делу."

  6. Цитата Сообщение от Лагуна
    "А чего вам частник то не устраивает? Даю контакт Петьки, он мне установил дверку - крепко и надежно, два года как новенькая. Плюс дешевле, чем в магазе. Плз, только без флуда в личке, спрашивайте сразу по делу."
    "Скинь и мне контакт Петьки. А то я тут местных поискал - цены космос, и качество хз какое. Надо ж бюджет и качество вот так сбалансировать."

  7. "Слушайте, а вы на авито смотрели? Там местные мастера рекламируются, цены разные, есть выбор. Плюс отзывы можно почитать прямо, ещё и поработы фотки. Я нашёл там парня, всё чётко сделал и за разумные деньги. Главное, чтоб проверенный был мастер."

  8. Цитата Сообщение от Domino
    "Слушайте, а вы на авито смотрели? Там местные мастера рекламируются, цены разные, есть выбор. Плюс отзывы можно почитать прямо, ещё и поработы фотки. Я нашёл там парня, всё чётко сделал и за разумные деньги. Главное, чтоб проверенный был мастер."
    "На авито много кто обещает золотые горы, а результат аля-баба. Лучше уж по рекомендациям знакомых, чем в лотерею играть."

Похожие темы

  1. Как заказать межкомнатную дверь с установкой недорого?
    от Hamlet в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 01:15
  2. Как выбрать и где заказать входные металлические двери с установкой в Москве?
    от Виктор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 09:17
  3. Как заказать металлическую входную дверь по своим размерам?
    от OlegSun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 18:34
  4. Как найти дверь входную с установкой под ключ в СПб?
    от Пьеро в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 16:12
  5. Как заказать дверь входную металлическую недорого с установкой?
    от Клеопатра в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-22, 02:24