Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Поиск мастеров для установки входной двери в Тюмени

  1. Поиск мастеров для установки входной двери в Тюмени

    Всем привет! Шукаю надежных мастеров для установки новой входной двери в квартиру в Тюмени. Может кто сталкивался и может порекомендовать проверенных людей? Интересует соотношение цена/качество и гарантия на работу. Заранее благодарен за помощь!

    Установка двойной межкомнатной двери: советы и рекомендации?
    Инструкция по установке двустворчатой двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Оо, братан, тут основное чтоб дверь норм была, а не только умельцы. Я тут свою менял, так вот понял, что и дверь качественная нужна и мастера, чтоб установили вплотную, без щелей. Шукай в инете фирму с хорошими отзывами, чё. Ну и можешь позвонить в несколько мест, сравнить цены.

  4. Цитата Сообщение от Кира
    Оо, братан, тут основное чтоб дверь норм была, а не только умельцы. Я тут свою менял, так вот понял, что и дверь качественная нужна и мастера, чтоб установили вплотную, без щелей. Шукай в инете фирму с хорошими отзывами, чё. Ну и можешь позвонить в несколько мест, сравнить цены.
    Согласен, братишка, с дверью любые мастера дело творят. А если дверь фуфловая, то и мастера не спасут. Главное чтоб монтаж правильный был – без щелей и прочно.

  5. Здарова! В прошлом месяце ставил дверь в своем доме. Поехал в салон, там помогли выбрать. Мастера вызвал прям оттуда. Работу сделали за день. Замеры, установка, всё как положено. Посмотрите варианты салонов, где и консультация, и установка. Удобнее будет.

  6. Цитата Сообщение от Командор
    Здарова! В прошлом месяце ставил дверь в своем доме. Поехал в салон, там помогли выбрать. Мастера вызвал прям оттуда. Работу сделали за день. Замеры, установка, всё как положено. Посмотрите варианты салонов, где и консультация, и установка. Удобнее будет.
    Спасибо за совет! А можешь конкретней салон назвать? Интересует именно в Тюмени. У самого ща старая дверь скрипит, думаю менять.

  7. Приветствую! Недавно заморачивался с этим вопросом. После долгих поисков обратился в компанию "XXX", нашел их на форуме, где много положительных отзывов. Ребята приехали, сделали все быстро и качественно, у меня нет притензий. Гарантию дали на 2 года. Ставьте дверь с теплоизоляцией, у нас зима как никак!

  8. Цитата Сообщение от Alexandr
    Приветствую! Недавно заморачивался с этим вопросом. После долгих поисков обратился в компанию "XXX", нашел их на форуме, где много положительных отзывов. Ребята приехали, сделали все быстро и качественно, у меня нет притензий. Гарантию дали на 2 года. Ставьте дверь с теплоизоляцией, у нас зима как никак!
    Хорошо, когда под рукой оказываются такие контакты. Забрал номер компании, будем звонить, узнавать. Мне в новой хрущевке надо ставить, надеюсь, подойдут.

Похожие темы

  1. Сколько будет стоить установка входной двери: цена услуги
    от Karma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:15
  2. Сколько стоит установка входной двери в дом?
    от Elena_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-06, 23:53
  3. Сколько стоит поменять и установить входную дверь
    от TanyaSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-09, 22:50
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 01:29
  5. Что нужно для установки входной двери?
    от Станислав в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 19:11