Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Поиск адреса определённой ЕвроПочты рядом с Речицей для установки ширмы

  1. Поиск адреса определённой ЕвроПочты рядом с Речицей для установки ширмы

    Привет всем! Может кто в курсе, где рядом с Речицей находится отделение ЕвроПочты? Нужно ширму зашлюзить. В гугле найти не могу, там всё устарело. Может кто недавно отправлялся?

    Выбор реечных ширм для зонирования пространства
    Купить реечную ширму для зонирования комнаты: поиск места покупки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Неделю назад слышал, что одно отделениe ЕвроПочты есть возле торгового центра на окраине Речицы. Наверное, там ширму можно и отправить. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от OlegRemont
    Неделю назад слышал, что одно отделениe ЕвроПочты есть возле торгового центра на окраине Речицы. Наверное, там ширму можно и отправить. Удачи!
    Спасибо! Пойду гляну. Недалеко от дома как раз, мож атам и есть!

  5. Там вроде только для пакетов маленьких стойки стоят. Ширму могут и не взять, лучше звякни им прежде, чем тащить.

  6. Цитата Сообщение от Matilda
    Там вроде только для пакетов маленьких стойки стоят. Ширму могут и не взять, лучше звякни им прежде, чем тащить.
    Точняк, надо позвонить. Не хоцца зря туда-сюда волочить.

  7. Я тут был на днях, адрес точно не помню, но это возле большой парковки стоит, рядом с магазином мебели. Вход чётко не виден с дороги, ищи вывеску повыше. Мой матрас оттуда уехал без проблем, так что и ширму, думаю, отправят.

  8. Цитата Сообщение от OlegReader
    Я тут был на днях, адрес точно не помню, но это возле большой парковки стоит, рядом с магазином мебели. Вход чётко не виден с дороги, ищи вывеску повыше. Мой матрас оттуда уехал без проблем, так что и ширму, думаю, отправят.
    Сенкс, бро! Про вывеску дельный совет, а то я частенько такие вещи упускаю. Пойду гляну.

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от IvanPilot
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать направляющие для установки ширмы?
    от SofiaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-01, 07:50
  2. Идеи для установки ширмы-перегородки на кухне
    от Солька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 19:18
  3. Выбор техсервиса для установки ширмы
    от allesha227 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 04:51
  4. Поиск мастеров для установки входной двери в Тюмени
    от Роман Валентинович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-09, 19:27
  5. Поиск модели ширмы шм мск 302 01 для бани
    от Руслан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-21, 12:26