Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка межкомнатных дверей в Липецке: пошаговое руководство

  1. Установка межкомнатных дверей в Липецке: пошаговое руководство

    Привет всем! Недавно купил новые межкомнатные двери, и теперь встал вопрос установки. Может кто подскажет, как правильно монтировать двери, или порекомендуете надежных мастеров в Липецке, которые смогут это сделать качественно и не за баснословные деньги?

    Как заказать межкомнатную дверь с установкой недорого?
    Заказать входные металлические двери с установкой в Екатеринбурге

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А че самому-то не попробовать? В инете полно видео, как это делается. Плюс купишь уровень, отвес и монтажную пену. Всё получится, руки правильно держишь! Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Александр Павлович
    А че самому-то не попробовать? В инете полно видео, как это делается. Плюс купишь уровень, отвес и монтажную пену. Всё получится, руки правильно держишь! Удачи!
    Самому всегда дешевле, но если всё криво встанет, придется переделывать. Лучше уж тогда сразу профи вызвать.

  5. Я вам рекомендую взять мастера с хорошими отзывами. Устанавливали двери мне ребята из "Дверной мастер", всё сделали четко. И цены вроде норм, лучше звоните и уточняйте.

  6. Цитата Сообщение от Kai
    Я вам рекомендую взять мастера с хорошими отзывами. Устанавливали двери мне ребята из "Дверной мастер", всё сделали четко. И цены вроде норм, лучше звоните и уточняйте.
    Согласен, с "Дверного мастера" слышал тоже много хорошего. Главное чтобы мастер с гарантией работу делал.

  7. Друзья, сам процесс не сложен, но требует аккуратности. Нужно точно замерить проем, подогнать коробку, установить ее по уровню, закрепить клиньями и только потом пеной задувать. Потом ручки, замки и петли. Если есть даже малейшее сомнение в своих силах, лучше не экспериментировать, а доверить это дело профессионалам. Ведь он может повлиять на внешний вид интерьера и функциональность двери.

  8. Цитата Сообщение от RocketRaccoon
    Друзья, сам процесс не сложен, но требует аккуратности. Нужно точно замерить проем, подогнать коробку, установить ее по уровню, закрепить клиньями и только потом пеной задувать. Потом ручки, замки и петли. Если есть даже малейшее сомнение в своих силах, лучше не экспериментировать, а доверить это дело профессионалам. Ведь он может повлиять на внешний вид интерьера и функциональность двери.
    Тут ключевое – аккуратность, иначе потом будут зазоры, и дверь будет "ведро" вместо нормального закрывания. Знаю, потому что сам мучился, пока не поставил как следует.

Похожие темы

  1. Установка межкомнатных дверей в Саратове: пошаговое руководство
    от Алиса Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 20:40
  2. Пошаговый монтаж обналички на межкомнатные двери: инструкция и советы
    от murmur18 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-17, 08:15
  3. Установка дверей межкомнатных: как правильно установить
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-01, 18:37
  4. Инструкция по установке складных межкомнатных дверей своими руками
    от АлисаМ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-14, 17:38
  5. Монтаж купейных дверей межкомнатных: инструкция по правильной установке
    от Ирэн в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-26, 15:49