Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена установки входных дверей в Екатеринбурге

  1. Цена установки входных дверей в Екатеринбурге

    Доброго времени суток, форумчане! Решил поменять входную дверь в квартиру и ищу надежного мастера в Екатеринбурге. Кто знает, во сколько примерно обойдется работа по установке? Интересуют свежие цены, плюс хочу понимать, включает ли стоимость демонтаж старой двери и уборку после установки. Заранее спасибо за инфо!

    Подскажите надежную компанию по продаже и установке входных дверей?
    Установка межкомнатных дверей в Липецке: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам недавно ставил дверь, все вместе вышло где-то за 8к. Это с демонтажом и уборкой. Но цены разнятся, зависит от сложности и матерьяла двери. Главное - хорошего мастера найти, чтоб не косячил.

  4. Цитата Сообщение от MaksaR
    Привет! Сам недавно ставил дверь, все вместе вышло где-то за 8к. Это с демонтажом и уборкой. Но цены разнятся, зависит от сложности и матерьяла двери. Главное - хорошего мастера найти, чтоб не косячил.
    Правильно говоришь, смотреть надо чтоб мастер с руками был. А не то денег возьмёт, а дверь будет как сырой швартов летать.

  5. Всё не так дорого, я позвонила в несколько компаний, предлагают от 5 тысяч рублей уже с работой, но это без материалов. Если дверь тяжелая или дизайнерская, цена вверх пойдет. Спроси, включают ли они гарантию на установку.

  6. Цитата Сообщение от Виктория Сергеевна
    Всё не так дорого, я позвонила в несколько компаний, предлагают от 5 тысяч рублей уже с работой, но это без материалов. Если дверь тяжелая или дизайнерская, цена вверх пойдет. Спроси, включают ли они гарантию на установку.
    Ага, и узнай про гарантию. Я брал с гарантией, так спокойней, если что не так - приедут исправлять.

  7. Коллеги, не забывайте про замеры, хорошая компания всегда сначала приедет, всё замеряет, посоветует, какая дверь лучше подойдет. У меня вот так было - за замеры ничего не взяли, но в итоге с установкой и всеми материалами вышло 15к. Это была металлическая дверь с утеплением, антивандальными покрытиями да с хорошим замком.

  8. Цитата Сообщение от Интрига
    Коллеги, не забывайте про замеры, хорошая компания всегда сначала приедет, всё замеряет, посоветует, какая дверь лучше подойдет. У меня вот так было - за замеры ничего не взяли, но в итоге с установкой и всеми материалами вышло 15к. Это была металлическая дверь с утеплением, антивандальными покрытиями да с хорошим замком.
    Ух ты, ничего себе цены. А замок то хоть "чехарда" выдержит? У меня знакомый монтажник говорил, что это важнее самой двери иногда бывает.

Похожие темы

  1. Цена на услугу: установить входную дверь в квартиру
    от Цикада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 17:33
  2. Цена установки межкомнатных дверей в Екатеринбурге
    от Максим Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 13:19
  3. Стоимость монтажа входной двери: сколько это стоит?
    от Dima Konuchov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 15:36
  4. Какова стоимость установки металлической двери?
    от Волшебница в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 08:25
  5. Цена за работу по демонтажу и монтажу входной двери
    от Таинственная в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 15:03