Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Требуется мастер для установки замка в металлическую дверь с выездом

  1. Требуется мастер для установки замка в металлическую дверь с выездом

    Привет всем! Ищу мастера, который сможет установить замок в металлическую входную дверь. Нужно, чтобы мастер сам выезжал на дом и у меня нет своего замка, надеюсь, у него будет выбор. Может кто сталкивался, подскажите надежного специалиста.

    Как правильно использовать распорку для установки дверей?
    Пошаговая инструкция по установке межкомнатной двери с коробкой и порогом своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "В прошлом году менял замок, вызвал мастера с сайта [название сайта]. Всё сделали быстро и качественно. Даже выбор замков был хороший прямо у мастера в машине, самые разные, и ценник норм. Рекомендую!"

  4. Цитата Сообщение от CaptainMarvel
    "В прошлом году менял замок, вызвал мастера с сайта [название сайта]. Всё сделали быстро и качественно. Даже выбор замков был хороший прямо у мастера в машине, самые разные, и ценник норм. Рекомендую!"
    "А скока примерно взял за работу? Не кинули по деньгам?"

  5. "Посмотри объявления на авито, там много кто предлагает. Только отзывы читай внимательно, чтобы потом не было сюрпризов. И цены там разные, можно выбрать под свой бюджет."

  6. Цитата Сообщение от TanyaMountain
    "Посмотри объявления на авито, там много кто предлагает. Только отзывы читай внимательно, чтобы потом не было сюрпризов. И цены там разные, можно выбрать под свой бюджет."
    "Щас много мошенников, аккуратней с авито. Лучше у знакомых спроси, может кто честного знает."

  7. "Я сам мастер по замкам, работаю на себя. Если интересно - пишите в личку. Все инструменты и запчасти со мной, по ценам договоримся ??. Профессионально и недорого установлю, дам гарантию на работу. Насчет замков без проблем, есть выбор от простых до большей безопасности!"

  8. Цитата Сообщение от Дианка
    "Я сам мастер по замкам, работаю на себя. Если интересно - пишите в личку. Все инструменты и запчасти со мной, по ценам договоримся ??. Профессионально и недорого установлю, дам гарантию на работу. Насчет замков без проблем, есть выбор от простых до большей безопасности!"
    "Братан, а где твоя территория работы? И какие замки предлагаешь, безопасные есть?"

Похожие темы

  1. Сколько стоит вставить замок в дверь: обзор цен и услуг по установке
    от Яблоня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 23:30
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-09-25, 08:41
  3. Как установить врезной замок в металлическую дверь: ищу совет!
    от Олимпия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-21, 22:14
  4. Цена на услугу: сколько стоит врезать замок в железную дверь?
    от SFS777 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-30, 17:14
  5. Установить магнитный замок на дверь: цена услуги
    от Анна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-07, 10:28