Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цены на металлические двери с установкой в Минске

  1. Цены на металлические двери с установкой в Минске

    Привет всем! Собираюсь ставить новую металлическую дверь в квартиру. Хотел бы узнать, каковы приблизительные цены на двери в Минске, включая их установку? Интересуют варианты с хорошим соотношением цены и качества. Может кто недавно устанавливал и поделится опытом?

    Нормы ГОСТ при установке межкомнатных дверей
    Где найти мастера по установке дверей в Новокузнецке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотрите варианты в интернет-магазинах, цены разнятся от 250 до 1000 бел. рублей и выше, в зависимости от бренда и комплектации. Установка обойдется примерно в 100-150 рублей. Искал сам себе в прошлом месяце, средняя цена с установкой вышла около 700 рублей.

  4. Цитата Сообщение от Император
    Привет! Посмотрите варианты в интернет-магазинах, цены разнятся от 250 до 1000 бел. рублей и выше, в зависимости от бренда и комплектации. Установка обойдется примерно в 100-150 рублей. Искал сам себе в прошлом месяце, средняя цена с установкой вышла около 700 рублей.
    Спасибо за информацию! А вы не могли бы скинуть контакты мастера, который устанавливал вам дверь?

  5. Всем привет! Я беру двери напрямую у производителя, чуть дешевле получается. Стоимость двери без установки от 300 руб., но с установкой надо дополнительно отдать около 150. Не советую экономить на установке, лучше делать с профессионалами.

  6. Цитата Сообщение от Ольга Валентиновна
    Всем привет! Я беру двери напрямую у производителя, чуть дешевле получается. Стоимость двери без установки от 300 руб., но с установкой надо дополнительно отдать около 150. Не советую экономить на установке, лучше делать с профессионалами.
    Согласен, хорошая установка - залог безопасности. Поделись, плиз, контактами этого производителя.

  7. Могу подсказать: ищите мастеров на форумах или в соцсетях, часто они предлагают двери со своего склада плюс установка по более привлекательным ценам. Я так нашел мастера, дверь со всеми работами встала в 550 рублей. Только обращайте внимание на отзывы о мастере и смотрите, чтобы была гарантия на работу.

  8. Цитата Сообщение от D'Artagnan
    Могу подсказать: ищите мастеров на форумах или в соцсетях, часто они предлагают двери со своего склада плюс установка по более привлекательным ценам. Я так нашел мастера, дверь со всеми работами встала в 550 рублей. Только обращайте внимание на отзывы о мастере и смотрите, чтобы была гарантия на работу.
    То, что надо! Можешь в личку кинуть координаты вашего мастера? Буду признателен!

Похожие темы

  1. Цены на сваи бетонные для фундамента с установкой
    от KatyaExplorer в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 02:08
  2. Какова стоимость железных дверей?
    от Gulliver в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 23:32
  3. Стоимость межкомнатной двери-гармошки
    от Elena Silkina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-05-27, 14:09
  4. Как выбрать и где заказать входные металлические двери с установкой в Москве?
    от Виктор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 09:17
  5. Где в Минске выгодно купить межкомнатные двери с установкой?
    от Антон Карпов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-31, 22:38